KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Балерина" стартует хуже "Джона Уика 4" и проиграет "Лило и Стичу"

07.06.2025 07:24

Спин-офф фильма "Джон Уик" не сможет побороться за лидерство в прокате

Боевик "Балерина", являющийся спин-оффом серии фильмов о Джоне Уике, не сможет побороться за лидерство в американском прокате в свои первые выходные.

Ожидается, что фильм, в котором главную роль сыграла Ана де Армас, стартует в Северной Америке с результатом около 30 миллионов долларов с учетом заработков на предварительных показах. Его основной конкурент - "Лило и Стич", находящийся в прокате уже две недели, заработает за тот же период еще 35 миллионов долларов.

Кроме этого, "Балерина", вероятнее всего, не сумеет составить конкуренцию всем эпизодам "Джона Уика", кроме самого первого. Прогнозы на премьерный уик–энд "Балерины" указывают на то, что спин-офф точно не дотянет до суммы, которую собрали "Джон Уик 3 (56,8 миллиона долларов) и "Джон Уик 4" (73,8 миллиона долларов) в американском прокате в первые выходные.

Производственный бюджет "Балерины" оценивается в 90 миллионов долларов, поэтому для окупаемости картине предстоит собрать более 200 миллионов долларов.

Действие "Балерины" разворачивается во время событий "Джона Уика 3" и рассказывает об осиротевшей Еве Макарро (Ана де Армас), которая проходит обучение в традициях ассасинов "русских цыган".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100 кинолент с высоким рейтингом
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Создатель хоррора "Закулисье реальности" снимет продолжение
Кейн Парсонс и A24 определились со следующим проектом
Мел Гибсон расскажет историю Сатаны в сиквеле "Страстей Христовых"
Мел Гибсон "заполнит пробелы" синоптических Евангелий
Дональд Трамп предстал в образе Зеленого Фонаря
Президент США остановил мигрантов с помощью Кольца Силы
Сьюзен Сарандон пожаловалась на потерю ролей из-за поддержки Палестины
Актриса уверена, что ей не дают сниматься в Голливуде потому, что она критикует Израиль
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"