KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джордж Клуни перестал краситься и вновь поседел

09.06.2025 14:25

Популярный актер вернул естественный цвет волос после критики фанатов

Джордж Клуни привлек внимание зрителей на церемонии вручения премии "Тони" своей заметно изменившейся внешностью.

После нескольких месяцев доминирования довольно мрачного и неестественного образа с крашенными темными волосами актер вернул свою натуральную седину. Чем обрадовал своих поклонников, критиковавших его "моложавый облик".

64-летний актер присутствовал на церемонии вместе с женой Амаль Клуни. Ранее в тот же день он завершил свое последнее бродвейское представление "Доброй ночи и удачи". В передаче “Поздней ночи с Сетом Мейерсом" он объяснил свой переход и подтвердил, что планирует прекратить красить волосы после финального шоу.

“Мы проведем дневной показ, а потом, к тому времени, когда пойдем за "Тони", все восстановится", - говорил он. Он признался, что Амаль нашла этот образ “забавным”, но "будет рада, когда это пройдет".

На вечеринке Джордж Клуни был одет в классический черный смокинг, а о его былом эксперименте напоминали лишь фрагменты темной краски на макушке. На Амаль было белое платье, расшитое бисером и отделкой на плечах.

Актер сыграл журналиста Эдварда Р. Марроу в сценической версии "Доброй ночи и удачи", которую он адаптировал совместно с Грантом Хесловом. Премьера спектакля состоялась 3 апреля, а закрытие - 8 июня. Спектакль был поставлен Дэвидом Кромером по мотивам одноименного фильма 2005 года, режиссером и соавтором сценария которого был Джордж Клуни.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Coming Soon

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие биографические фильмы. ТОП 100
Лучшие фильмы драмы. ТОП 100

Новинки кино:

Съемки фильма Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо сорвались
Амбициозный совместный проект двух кинематографистов отложен на неопределенный срок
Paramount осудила антиизраильский бойкот голливудских звезд
Студия полагает, что "нельзя вводить культурные санкции по национальному признаку"
Звезда "Властелина колец" стал главой крупнейшего профсоюза
Актер Шон Эстин возглавил американскую Гильдию киноактеров
Стивен Кинг извинился за свои слова по поводу гибели Чарли Кирка
Знаменитый писатель признался, что вовремя не проверил факты
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Рецензия на второй сезон сериала "Андор". Хроника зарождения Сопротивления
Создателям "Андора" удалось сотворить напряженный и динамичный политико-военный триллер