Роберт Де Ниро отказался сниматься в "Бэтмене 2"

19.03.2026 22:30
Роберт Де Ниро отказался сниматься в Бэтмене 2
Warner Bros.
Еще одна голливудская знаменитость отклонила предложение сыграть в сиквеле

Роберт Де Ниро отказался от роли в сиквеле "Бэтмена". Кастинг на ключевую роль Кристофера Дента в фильме Мэтта Ривза "Бэтмен 2" (The Batman: Part II) становится громадной проблемой, и за развитием событий наблюдать становится все интереснее.

Отметим, что Ривз и студия Warner Bros. ищут крупную звезду на роль отца Харви Дента (которого сыграет Себастиан Стэн), однако вакансия до сих пор остается открытой. Де Ниро - не единственный, кто отказался от участия. Ранее сообщалось, что также поступили Брэд Питт, Стеллан Скарсгард и Дэниел Крэйг. Судя по списку кандидатов, создатели ищут актера в возрасте от 60 до 83 лет.

Согласно последним на данным момент слухам, на роль могут позвать Вигго Мортенсена, и фанаты восприняли эту идею с большим энтузиазмом. Как выяснилось, слухи возникли не на пустом месте: по данным инсайдеров, Мортенсен действительно вел переговоры с продюсерами. Якобы он сейчас ближе всех к получению роли.

Напомним, что сюжет "Бэтмена 2" будет строиться вокруг непростого союза между окружным прокурором Харви Дентом, комиссаром Гордоном (Джеффри Райт) и Бэтменом/Брюсом Уэйном (Роберт Паттинсон). Им предстоит объединить усилия в борьбе с серийным убийцей и преступными синдикатами, укоренившимися в городе.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: World of Reel


Всего комментариев: 22
Cosmo (Зритель), постов: 2703
22 марта 2026 в 20:44
Аватарка пользователя Cosmo
Может быть, есть список (кто бы хотел сыграть)?

Cosmo (Зритель), постов: 2703
22 марта 2026 в 20:39
Аватарка пользователя Cosmo
Почему я опять увидел эту новость и ору?

Cosmo (Зритель), постов: 2703
21 марта 2026 в 20:32
Аватарка пользователя Cosmo
Cosmo писал(а) 21 марта 2026 в 20:31
Есть такая группа. Там поют под гитары Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев. Хорошо поют всякие юмористические песни, ...
*Музыкальная группа - типа музыкальный коллектив (не запрещённый в России)

Cosmo (Зритель), постов: 2703
21 марта 2026 в 20:31
Аватарка пользователя Cosmo
Есть такая группа. Там поют под гитары Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев. Хорошо поют всякие юмористические песни, в том числе Азамат поёт песню про хоккей.

Пока - не суть.
Суть в том, что есть песня "Бэтмен"

123456789 (Критик), постов: 14880
21 марта 2026 в 17:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пусть Кристофер Дент сыграет Кристофера Дента!


Cosmo (Зритель), постов: 2703
21 марта 2026 в 17:49
Аватарка пользователя Cosmo
John23 писал(а) 21 марта 2026 в 17:27
Джеймс Ганн: "Тогда я сам сыграю папу Харви Дента".
Только он будет Гитлером)

John23 (Критик), постов: 30723
21 марта 2026 в 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cosmo писал(а) 21 марта 2026 в 17:23
А в какой момент этот челленж закончится фразой: Ну тогда мы не снимаем Бэтмен-2?
Джеймс Ганн: "Тогда я сам сыграю папу Харви Дента".

Cosmo (Зритель), постов: 2703
21 марта 2026 в 17:23
Аватарка пользователя Cosmo
А в какой момент этот челленж закончится фразой: Ну тогда мы не снимаем Бэтмен-2?

Kent S (Киноакадемик), постов: 39621
20 марта 2026 в 11:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 марта 2026 в 8:55
А ноунейм эту роль что ли не сможет сыграть, обязательно им надо знаменитость? У них и так есть узнаваемые актёры ...
В сериальном сегменте полно мощных актеров, предложи и налетят как мухи. Но нет, нужен кто то особенный

Kent S (Киноакадемик), постов: 39621
20 марта 2026 в 11:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть Аарон Экхарт и сыграет отца ахахха

Kent S (Киноакадемик), постов: 39621
20 марта 2026 в 11:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Словно главную роль предлагают...Еще скажите из-за этого сроки начала съемок будут переносить

Skaner353 (Критик), постов: 13895
20 марта 2026 в 9:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 20 марта 2026 в 9:38
Они что-то знают о роли или фильме))) Чо все так шугаются?
На самом деле Де Ниро не захотел чтобы его убили выстрелом в лоб во второ раз, сначала Недо-Джокер, сейчас мог бы быть Двуликий)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10381
20 марта 2026 в 9:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 20 марта 2026 в 8:55
А ноунейм эту роль что ли не сможет сыграть, обязательно им надо знаменитость? У них и так есть узнаваемые актёры ...
Для первого фильма не стали искать толстяка на роль Пингвина,тупо гримировали Фаррела по 3 часа) А тут нужен прям мужик в возрасте) Гримеров нет что-ли?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10381
20 марта 2026 в 9:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Они что-то знают о роли или фильме))) Чо все так шугаются?

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8355
20 марта 2026 в 9:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...да выпустите вы уже этот фильм! Бедный несчастный бэтмен - часть вторая

John23 (Критик), постов: 30723
20 марта 2026 в 8:55
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ноунейм эту роль что ли не сможет сыграть, обязательно им надо знаменитость? У них и так есть узнаваемые актёры для постеров и популярный персонаж Бэтмен - не пойму, чего они так упёрлись, что ищут обязательно популярного актёра на эту роль.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13686
20 марта 2026 в 8:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Закрыть надо Блэйда! А, его и так, по моему, закрыли. Здесь же надо найти того кто менее медийный

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13645
20 марта 2026 в 5:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я уже просто хочу увидеть этот фильм тупо чтобы понять, что это за роль отца Харви Дента такая и почему все от неё отказываются))

Cosmo (Зритель), постов: 2703
19 марта 2026 в 22:54
Аватарка пользователя Cosmo
Как они это? А? Кто же это такой не хочет сниматься в роли

Skaner353 (Критик), постов: 13895
19 марта 2026 в 22:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 марта 2026 в 22:41
Как же меня задолбал этот каст во всех возможных пабликах за месяц-полтора (ну или сколько уже идет этот кастинг), ...
Чтобы его прибили*

Skaner353 (Критик), постов: 13895
19 марта 2026 в 22:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же меня задолбал этот каст во всех возможных пабликах за месяц-полтора (ну или сколько уже идет этот кастинг), тот от отказался, этот. Я уже всей душой ненавижу этого персонажа и желаю что при?били как собаку. Эта роль проклята походу.

Andrew (Главный редактор), постов: 80220
19 марта 2026 в 22:31
Аватарка пользователя Andrew
Да закройте его уже, а деньги спишите:) Warner не привыкать:)