KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Актриса Линдси Лохан снова приговорена к тюремному заключению

23.04.2011 08:23

Суд приговорил актрису за нарушение условий испытательного срока

В Лос-Анджелесе состоялось первое заседание суда, на котором рассматривалось дело о краже из ювелирного магазина, совершенной Линдси Лохан. Как сообщает агентство AP, суд приговорил актрису к 120 дням тюремного заключения и 480 часам общественных работ, из которых 120 часов она обязана отработать в городском морге.
Вердикт суда касается пока лишь нарушения условий испытательного срока, на котором находилась Лохан в момент совершения правонарушения. Процесс же по делу о краже начнется 3 июня 2011 года.
Суд согласился переквалифицировать преступление из уголовного в простое правонарушение, так как учел предъявленные защитой доказательства, свидетельствующие, что магазин приобрел ювелирное украшение по цене в 850 долларов. Преступление считается уголовным, если стоимость похищенного превышает 950 долларов.
Если Лохан будет признана виновной, она может быть приговорена еще к году тюремного заключения.
Адвокат актрисы уже подала апелляцию, и до завершения всех разбирательств Линдси Лохан будет выпущена под залог в 75 тысяч долларов.

Источник новости: AP

Новинки кино:

Тарифы Дональда Трампа не помешают Джеймсу Бонду
Президент США прокомментировал судьбу фильмов об агенте британской разведки
Лив Шрайбер рассказал об отношении к трансгендерному сыну
Звезда "Рэя Донована" считает любых подростков "головной болью"
Актриса Майки Мэдисон сыграет в триллере о русалке
Актриса определилась со своим следующим после победы на "Оскаре" кинопроектом
"Возвращение в Сайлент Хилл" выпустят в широкий прокат
Уточнен статус новой экранизации популярной видеоигры "Silent Hill 2"
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"