KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сериал "Сорвиголова: Рожденный заново" продлен на третий сезон

18.09.2025 21:25

Студия Marvel впервые продлила свой сериал по комиксам на третий сезон

Кинокомпания Marvel Studios и студия Disney+ сделали подарок поклонникам Сорвиголовы: сериал "Сорвиголова: Рожденный заново" официально продлен на третий сезон.

Съемки нового сезона с участием главных звезд проекта Чарли Кокса (Мэтт Мёрдок / Сорвиголова) и Винсента Д`Онофрио (Уилсон Фиск / Кингпин) начнутся в начале 2026 года.

Этот анонс положил конец слухам о возможном завершении франшизы. Поводом для беспокойства фанатов стало высказывание Чарли Кокса на фан-конвенте GalaxyCon в июле, где он назвал второй сезон, выход которого намечен на 2025 год, "финальным".

Его коллега Винсент Д`Онофрио тогда же поспешил успокоить аудиторию, заявив в соцсетях, что "есть большой шанс на третий сезон". Теперь эти планы подтвердились официально.

Благодаря этому решению Сорвиголова буквально творит историю, став первым игровым сериалом от Marvel Studios, который получит третий сезон. Это свидетельствует о высокой популярности проекта, который дебютировал на Disney+ в марте этого года.

Помимо Кокса и Д’Онофрио, в сериале занята целая плеяда звезд, включая Джона Бернтала, который вернулся к роли Фрэнка Кастла / Карателя.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие кинокомиксы. ТОП 100
Лучшие боевики. ТОП 100

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон снимет "Терминатор" без Арнольда Шварценеггера
Создатель культовой франшизы рассказал о следующем ее эпизоде
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста стали братьями в "Команде разрушителей"
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста учиняют разгром на Гавайях
Сын Джона Траволты может оказаться потомком Элвиса Пресли
Раскрыты сенсационные детали происхождения Бена Траволты
У сериала "Монарх: Наследие монстров" будет приквел
Американцы помешают русским выпустить на свободу ужасающего Титана
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"