В ходе судебного процесса актрисы Блейк Лайвли против её партнера по фильму и режиссера Джастина Бальдони были обнародованы условия ее контракта об исполнении главной роли в экранизации бестселлера "Все закончится на нас".
Документ поражает щедростью бонусов, которые могли бы сделать проект одним из самых выгодных в карьере звезды.
Согласно документу, который оказался в распоряжении издания PEOPLE, Лайвли были гарантированы многомиллионные выплаты не только за кассовые сборы, но и за признание ее вклада различными кинопремиями.
Так, лишь одна номинация на "Оскар" принесла бы актрисе 100 000 долларов, а победа - 200 000. Аналогичные бонусы в размере десятков тысяч долларов были предусмотрены за "Золотой глобус" и премию Гильдии киноактеров.
Помимо этого, контракт включал в себя внушительные кассовые бонусы: Блейк Лайвли получала бы по 250 000 долларов за каждое достижение фильмом отметки в 3, 4 и 5 раз превышающей бюджет производства.
Условия для комфортных съемок также были прописаны до мелочей: личный водитель, эксклюзивный трейлер, еженедельные выплаты на питание и тренировки, а также оплата услуг ассистента. Особой статьей расходов значилась организация перелета частным самолетом для двух нянь, личного ассистента и службы безопасности.