KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Warner Bros. выделит больше 100 миллионов на мелодраму

24.10.2025 10:20

Студия перезапустить проекте Нэнси Майерс, от которого отказался Netflix

Киностудия Warner Bros. решила спасти мелодраму режиссера Нэнси Майерс, от которой из-за огромного бюджета отказался Netflix. Фильм, который должен был стать первой за более чем десять лет работой постановщицы, застопорился из-за разногласий по расходам: Майерс запрашивала 150 миллионов долларов, а стриминговый гигант не соглашался подняться выше 130 миллионов.

И вот теперь Warner Bros. пришла на выручку, согласившись финансировать картину под рабочим названием "Париж Парамаунт". Единственный нюанс - первоначальный звездный состав, в который входили Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Майкл Фассбендер и Скарлетт Йоханссон, уже явно не актуален.

По имеющейся информации, Майерс уже ведет кастинг на некоторые роли, с целью начать наконец производство в начале 2026 года. Съемки пройдут в Лос-Анджелесе, родном городе режиссера.

Проект остается очень дорогим: его бюджет будет более 100 миллионов долларов, что делает его одной из самых дорогих романтических комедий в истории. Хотя причина, по которой Нэнси Майерс требуется столь крупная сумма, для многих остается загадкой.

Обычно мелодрамы - это фильмы среднего бюджета, и синопсис "Парижа Парамаунт" не дает очевидных причин для его стоимости, сравнимой с "Дюной". Молодой сценарист и режиссер влюбляется в продюсера. Пара вместе снимает несколько успешных картин, после чего расходится и в любви, и в профессии. Их вновь сводит вместе работа над новым грандиозным проектом.

Напомним, что Нэнси Майерс была одним из самых востребованных режиссеров начала 2000-х, которая подарила зрителям такие известные фильмы, как "Чего хотят женщины", "Любовь по правилам... и без", "Отпуск по обмену" и другие.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: World of Reel

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие мелодрамы. ТОП 100
Лучшие фильмы драмы. ТОП 100

Новинки кино:

Кейт Уинслет позвали в фильм "Властелин колец: Охота на Голлума"
Звезда "Титаника" может исполнить одну из ключевых ролей
Джеймс Ван снимет ремейк триллера "Гангстер, коп и дьявол"
Режиссер "Аквамена 2" снимет американскую версию триллера для Paramount Pictures
Компания Мэтта Ривза снимет фильм о встрече Сталина и Черчилля
Сценарий подготовил известный историк Саймон Себаг Монтефиоре
Том Круз снялся в фильме о "новом этапе" в истории Paramount
Знаменитый актер принял участие в проекте, посвященном голливудской студии
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2026 года. Часть 1
"Мотай!", "Молодой Шерлок", "Время Счастливых", "На льду", "Скарпетта", "Мэдисон"
Оскар 2026. Женская проблема
Самая острая конкурентная борьба развернется в женской номинации на "Оскар 2026"