KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели "Акульего торнадо" сняли своего "Хищника"

01.11.2025 11:44

Студия The Asylum выпустила фильм под названием "Хищник: Пустоши"

Студия The Asylum, знаменитая своими пародийными фильмами, представила официальный трейлер новой научно-фантастической ленты "Хищник: Пустоши" ("Predator: Wastelands").

Этот фильм выйдет на три дня раньше картины "Хищник: Планета смерти", с Элли Фаннинг в главной роли, которую он и пародирует.

Согласно официальному синопсису, сюжет разворачивается вокруг инопланетного охотника, который прибывает на Землю и уничтожает банду полевых командиров. Неожиданно для себя он становится народным героем для угнетенных местных жителей. Заручившись их поддержкой, пришелец направляет свое оружие на безжалостного лидера бандитов.

Трейлер наглядно демонстрирует, как загадочный воин спасает людей от притеснителей и возглавляет их борьбу против предводителя, который намерен покарать всех непокорных. В ролике также представлены ключевые боевые сцены с участием инопланетного охотника.

"Хищник: Пустоши" - научно-фантастическое приключение, придуманное и снятое Райаном Эбертом. Продюсером фильма выступил Дэвид Майкл Латт, а исполнительным продюсером Дэвид Римави. Производством занималась студия The Asylum, известная такими хитами, как франшиза "Акулий торнадо" и другим подобным кинопроектам.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: SuperHeroHype

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Уточнен образ Доктора Дума из фильма "Мстители: Судный день"
Студия Marvel предложит зрителям любопытную трактовку суперзлодея
Создатели "Акульего торнадо" сняли своего "Хищника"
Студия The Asylum выпустила фильм под названием "Хищник: Пустоши"
Netflix готов купить часть Warner Bros. Discovery
Стриминг намерен сделать предложение о покупке киностудии
Режиссер "Дэдпула" снимет фантастический фильм с Киану Ривзом
Тим Миллер возвращается в большое кино с новым кинопроектом
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед