Создатели "Акульего торнадо" сняли своего "Хищника"

Студия The Asylum, знаменитая своими пародийными фильмами, представила официальный трейлер новой научно-фантастической ленты "Хищник: Пустоши" ("Predator: Wastelands").
Этот фильм выйдет на три дня раньше картины "Хищник: Планета смерти", с Элли Фаннинг в главной роли, которую он и пародирует.
Согласно официальному синопсису, сюжет разворачивается вокруг инопланетного охотника, который прибывает на Землю и уничтожает банду полевых командиров. Неожиданно для себя он становится народным героем для угнетенных местных жителей. Заручившись их поддержкой, пришелец направляет свое оружие на безжалостного лидера бандитов.
Трейлер наглядно демонстрирует, как загадочный воин спасает людей от притеснителей и возглавляет их борьбу против предводителя, который намерен покарать всех непокорных. В ролике также представлены ключевые боевые сцены с участием инопланетного охотника.
"Хищник: Пустоши" - научно-фантастическое приключение, придуманное и снятое Райаном Эбертом. Продюсером фильма выступил Дэвид Майкл Латт, а исполнительным продюсером Дэвид Римави. Производством занималась студия The Asylum, известная такими хитами, как франшиза "Акулий торнадо" и другим подобным кинопроектам.
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
14 ноября 2025 в 22:09
| |
15 |
Летописец писал(а) 14 ноября 2025 в 21:32 Такое я точно оценю в 1!!! Даже не смотря) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
14 ноября 2025 в 21:53
| |
|
14 |
xen04158603 писал(а) 14 ноября 2025 в 21:31 Спойлерну: там из винтовки Мосина сбивают корабль Хищника) Ахаха вот она винтовка |
Летописец (Критик), постов: 67324
14 ноября 2025 в 21:32
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 14 ноября 2025 в 21:31 Спойлерну: там из винтовки Мосина сбивают корабль Хищника) Такое я точно оценю в 1!!! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
14 ноября 2025 в 21:31
| |
|
15 |
Kent S писал(а) 2 ноября 2025 в 7:45 Какой из них будет смешнее смотреть интересно Спойлерну: там из винтовки Мосина сбивают корабль Хищника) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
2 ноября 2025 в 7:45
| |
|
14 |
Какой из них будет смешнее смотреть интересно |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
1 ноября 2025 в 20:13
| |
|
15 |
AleX писал(а) 1 ноября 2025 в 20:10 Для полного комплекта не хватает порно версии))) Так с 7 же ноября) |
Cosmo (Зритель), постов: 3116
1 ноября 2025 в 20:10
| |
|
|
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2025 в 20:08 По вечерам?) И по вечерам тоже |
Cosmo (Зритель), постов: 3116
1 ноября 2025 в 20:10
| |
|
|
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2025 в 20:04 Ковровый фетишист) Я коврами завешу хурму твою
А потом ещё белым платьицем Чтобы только только потом осталася А то вон цыган идёт |
AleX (Критик), постов: 11927
1 ноября 2025 в 20:10
| |
|
17 |
Для полного комплекта не хватает порно версии))) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
1 ноября 2025 в 20:08
| |
|
15 |
Cosmo писал(а) 1 ноября 2025 в 20:06 Люблю запах ковров в Троне Аресе По вечерам?) |
Cosmo (Зритель), постов: 3116
1 ноября 2025 в 20:06
| |
|
|
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2025 в 20:04 Ковровый фетишист) Люблю запах ковров в Троне Аресе |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
1 ноября 2025 в 20:04
| |
|
15 |
Летописец писал(а) 1 ноября 2025 в 19:03 в ковровой обертке))) Ковровый фетишист) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8715
1 ноября 2025 в 19:16
| |
|
13 |
...сын Мегатрона? |
Летописец (Критик), постов: 67324
1 ноября 2025 в 19:03
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2025 в 18:37 Будет всем Азилум разносить по почте) в ковровой обертке))) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
1 ноября 2025 в 18:37
| |
|
15 |
Cosmo писал(а) 1 ноября 2025 в 18:36 А мы уж думали - ты в своей Бэт-пещере паяешь усиленный костюм, чтобы идти разносить Асилум) Будет всем Азилум разносить по почте) |
Cosmo (Зритель), постов: 3116
1 ноября 2025 в 18:37
| |
|
|
Не, там трейлер реально эпичный. Белый плохиш с фактурной внешностью. А Хищник - угар, без маски. Да и в маске. |
Cosmo (Зритель), постов: 3116
1 ноября 2025 в 18:36
| |
|
|
Летописец писал(а) 1 ноября 2025 в 17:54 Пародию мы видели не раз)Но любопытно)) А мы уж думали - ты в своей Бэт-пещере паяешь усиленный костюм, чтобы идти разносить Асилум) |
Летописец (Критик), постов: 67324
1 ноября 2025 в 17:54
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2025 в 12:04 Надо смотреть) Прикольно будет, если у Азилума выйдет лучше) Пародию мы видели не раз)Но любопытно)) |
Sakura (Киноман), постов: 6823
1 ноября 2025 в 16:53
| |
|
12 |
А вот это уже интересно))) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
1 ноября 2025 в 12:58
| |
|
5 |
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2025 в 12:04 Надо смотреть) Прикольно будет, если у Азилума выйдет лучше) Это точно.... |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
1 ноября 2025 в 12:04
| |
|
15 |
Надо смотреть) Прикольно будет, если у Азилума выйдет лучше) |
Cosmo (Зритель), постов: 3116
1 ноября 2025 в 11:58
| |
|
|
Ахахаха, внешность- зачёт! |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



