KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Николь Кидман снимется в фильме ужасов режиссера "Обезьяны"

11.11.2025 11:11

Звезда хоррора "Другие" возвращается в жанр ужасов

Номинантка на премию "Золотой глобус" за хоррор "Другие" Николь Кидман возвращается к жанру ужасов. Актриса получила роль в предстоящем фильме "The Young People", который снимет режиссер нашумевших фильмов "Обезьяна" и "Собиратель душ" Осгуд Перкинс. Кидман составит компанию утвержденным ранее на ведущие роли Лоле Тун ("Этим летом я стала красивой") и Нико Паркер ("Как приручить дракона").

Съемки триллера с элементами ужаса, в котором также задействованы Брендан Хайнс, Каш Джамбо, Хэзер Грэм, Джонни Ноксвил, Лекси Майнтри, Лили Коллиас и Татьяна Маслани, проходят в Ванкувере. Подробности сюжета "The Young People" не раскрываются, однако, в Сети сообщалось, что в центре истории находятся две подруги, одна из которых начинает демонстрировать странное, тревожное поведение.

Театральным релизом "The Young People" в США займется Neon, у которой контракт с Перкинсом и его производственным баннером Phobos. Neon так же выпустит следующую картину режиссера "Keeper", которая выйдет в прокат 14 ноября 2025 года. Что касается Николь Кидман, она завершила работу в криминальном сериале Amazon "Scarpetta".

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры восьмого сезона сериала "Чужестранка"
Заключительный сезон мелодрамы выйдет в 2026 году
HBO Max работает над спин-оффом "Супермена" о Джимми Олсене
Первый сезон сериала "DC Crime" представит злодея Гориллу Гродда
Николь Кидман снимется в фильме ужасов режиссера "Обезьяны"
Звезда хоррора "Другие" возвращается в жанр ужасов
Трейлер фильма "Майкл" позволил Майклу Джексону установить рекорд
Король-поп музыки вновь оказался на вершине музыкального Олимпа
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
В Сочи стартует международный кинофестиваль "Победили вместе"
Издание KinoNews.Ru выступает информационным партнером кинофорума