KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Ганн показал Джейсона Момоа в образе Лобо

23.01.2026 21:08

Антигерой Лобо появится в фильме о Супергерл

Глава DC Studios Джеймс Ганн впервые поделился видеороликом, в котором Джейсон Момоа предстает в образе космического наемника и антигероя Лобо.

В ролике Момоа выходит из своего трейлера на съемочной площадке, демонстрируя зрителям острые клыки своего персонажа. "Наконец-то", - говорит он в камеру, прежде чем уехать к месту съемок. Далее Ганн показывает первый официальный образ Лобо в полном костюме и гриме для предстоящего фильма "Супергерл" ("Supergirl: Woman of Tomorrow").

В этой картине, которая станет вторым фильмом в перезапущенной вселенной DC, (после "Супермена" 2025 года), главную роль сыграет Мили Олкок. Момоа был официально утвержден на роль Лобо еще в декабре 2024 года. Тогда актер подтвердил новость, процитировав свое же интервью 2023 года для Fandango.

"Я коллекционировал комиксы, и хотя сейчас уже не так активно, но он [Лобо] всегда был моим любимчиком, и я всегда хотел его сыграть. Слушайте, если они позвонят и предложат мне его, это будет "однозначно да". Мне еще не звонили, так что я не хочу распространять фейковые новости, но если когда-нибудь позвонят и предложат сыграть или пройти пробы - я готов".

Премьера фильма "Супергерл" запланирована на 26 июня 2027 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие кинокомиксы. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон резко высказался о современных США
Легендарный режиссер объяснил, почему он предпочитает жить в Новой Зеландии
Звезда "Апокалипсиса" Мела Гибсона арестован за наркотики
Руди Янгблад вновь нарушил закон
Фильм о Мелании Трамп может стать главным провалом года
Amazon и MGM вложила десятки миллионов долларов в продвижение проекта
Джеймс Ганн показал Джейсона Момоа в образе Лобо
Антигерой Лобо появится в фильме о Супергерл
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 2
"Майор Гром: Игра против правил", "Рыцарь Семи Королевств", "Чудо-человек", "Память убийцы"
Рецензия на фильм "Семья в аренду". Большой добрый гайдзин
"Семья в аренду" - пусть и не самая затейливая, но безумно трогательная и душевная картина