KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Харрисон Форд назвал Шайю ЛаБефа "проклятым идиотом"

30.06.2011 11:25

Актер полагает, что его молодой коллега не имеет права критиковать фильмы, в которых играл

Харрисон Форд дал крайне нелицеприятную характеристику своему партнеру по фильму "Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа" Шайе ЛаБефу. Возмущение Форда вызвала разгромная критика, которой молодой актер подверг саму картину и работу ее создателя Стивена Спилберга.
"Я думаю, что он просто проклятый идиот. Я считаю, что моя обязанность как актера всеми силами поддерживать фильм, в котором я снимался, а не строить из себя черт знает что", - сказал Форд в интервью изданию Details.
Напомним, что ЛаБеф ранее говорил, что во время работы над фильмом он чувствовал себя "кривляющейся обезьяной" и обвинил в этом сценаристов и самого Спилберга, признав, правда, что и сам не смог вдохнуть жизнь в своего персонажа.
Отметим также, что ЛаБеф нелестно отзывался о многих проектах, в которых участвовал. В том числе и о "Трансформерах 2".
Несмотря на всю критику, "Индиана Джонс 4" заработал в мировом прокате более 780 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: NME

Новинки кино:

Тимоти Шаламе объяснил свое вызывающее поведение перед "Оскаром"
Звезда "Марти Великолепного" вел себя в духе его героя
Трейлер фильма "Одиссея". Пластиковый цирк с конями
Кристофер Нолан показал зрителям винегрет из натужного пафоса и стереотипов об Античности
Алек Болдуин рассказал о своих мыслях про самоубийство
Актер был на грани самоубийства после вторичного обвинения в убийстве
"Аватар 3: Огонь и пепел" позволит Disney заработать 6 миллиардов
Компания Disney станет первой и единственной, собравшей такую сумму в прокате в 2025 году
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"