KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мировая война с зомби начнется в конце 2012

10.08.2011 13:45

Paramount Pictures объявила дату премьеры фильма Марка Форстера

Кинокомпания Paramount Pictures анонсировала дату премьеры фантастического фильма "Мировая война Z", который снимает Марк Форстер. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 21 декабря 2012 года.
Проект базируется на одноименном произведении Макса Брукса. В центре сюжета представитель особой комиссии ООН, которая расследует обстоятельства всемирной пандемии, которая превратила большую часть населения Земли в зомби, и начавшейся новой мировой войны с ними. Главную роль играет Брэд Питт. Съемки фильма уже начались.
"Мировая война Z" окажется в окружении сильных конкурентов, в частности, картины Гора Вербински "Одинокий рейнджер", которая выходит в тот же день. На неделю раньше состоится премьера первой части "Хоббита".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Paramount Pictures

Новинки кино:

Бен Аффлек хотел снять бывшую жену в своем триллере "Животные"
Бен Аффлек рассказал о несостоявшемся кастинге Дженнифер Гарнер
Мартина Скорсезе освистали на фестивале из-за "кривого" ИИ
Продюсерский проект мэтра "Деревья наблюдают" подвергся резкой критике
Джеймс МакЭвой сыграет в триллера режиссера "Перестрелки"
Бен Уитли снимет триллер с элементами фильма ужасов
Сильвестра Сталлоне назначили послом в Голливуде без его ведома
Звезда "Короля Талсы" узнал о своей должности "из телевизора"
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Зак Снайдер: Warner Bros. боролась со мной
Создатель провалившейся киновселенной DC пожаловался на руководство студии