KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Брэд Питт предпочел голову жены голове собаки

17.09.2011 17:04

Актер рассказал как он спас самую драматическую сцену фильма "Семь"

Только благодаря настойчивости Брэда Питта в знаменитом триллере Дэвида Финчера "Семь" остался драматический финальный эпизод, в котором герой Моргана Фримана обнаруживает голову жены своего напарника, а герой Питта убивает Джона До. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.
"Я сказал им, что снимусь в этом фильме только при одном условии: они оставят голову моей жены в коробке. И даже потребовал внести этой в мой контракт. Мой герой просто обязан был застрелить убийцу в конце фильма. Он не должен был поступать "правильно", его поступки мотивировались страстями", - прокомментировал Питт.
По его словам, все необходимые изменения в контракт были внесены, однако уже после этого руководство студии стало убеждать его изменить концовку.
"Мне говорили, что будет более героически, если мой герой не застрелит Джона До. А в коробке могла оказаться голова его любимой собаки", - добавил актер.
К счастью для всех поклонников фильма, драматический эпизод удалось отстоять.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон снимет "Призраки Хиросимы" в 3D
Режиссер намерен погрузить зрителей в ужас атомной бомбардировки
Джеймс Ганн опроверг слухи о злодее в сиквеле "Бэтмен 2"
Глава DC Studios прокомментировал слухи о суперзлодее Хаше
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Каратель Джон Бернтал предстал в обновленном костюме для КВМ
Джон Бернтал снимается в спецвыпуске о Карателе
"Хищник: Планета смерти". Революция или похороны?
Новый эпизод киновселенной "Хищник" - один из самых ожидаемых фильмов года. Но не станет ли он последним?
Сумерки супергероев. Почему кинокомиксы теряют зрителей?
Кризис экранизаций комиксов не закончился с выходом "Супермена" и "Фантастической четверки". Он усилился