px

Брэд Питт предпочел голову жены голове собаки

17.09.2011 17:04
Брэд Питт предпочел голову жены голове собаки

Актер рассказал как он спас самую драматическую сцену фильма "Семь"

Только благодаря настойчивости Брэда Питта в знаменитом триллере Дэвида Финчера "Семь" остался драматический финальный эпизод, в котором герой Моргана Фримана обнаруживает голову жены своего напарника, а герой Питта убивает Джона До. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я сказал им, что снимусь в этом фильме только при одном условии: они оставят голову моей жены в коробке. И даже потребовал внести этой в мой контракт. Мой герой просто обязан был застрелить убийцу в конце фильма. Он не должен был поступать "правильно", его поступки мотивировались страстями", - прокомментировал Питт.

По его словам, все необходимые изменения в контракт были внесены, однако уже после этого руководство студии стало убеждать его изменить концовку.

"Мне говорили, что будет более героически, если мой герой не застрелит Джона До. А в коробке могла оказаться голова его любимой собаки", - добавил актер.

К счастью для всех поклонников фильма, драматический эпизод удалось отстоять.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 23
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:56
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жена или собака нелегкий выбор

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 сентября 2011, 20:23
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 17 сентября 2011, 20:13
А он его и не бросил и это не секрет)
Кое-кто считает, что это "лютый спойлер":)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 сентября 2011, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 сентября 2011, 19:48
Я думал, что большее удивление вызовет тот факт, что Фродо не бросил кольцо:)
А он его и не бросил и это не секрет)

Radagast (Зритель), постов: 589
17 сентября 2011, 19:50
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 сентября 2011, 19:48
Я думал, что большее удивление вызовет тот факт, что Фродо не бросил кольцо:)
ха)
ну да, это тоже! Какой ужас!:D

Radagast (Зритель), постов: 589
17 сентября 2011, 19:49
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Питт молодец. Вообще , посмотрев фильм "Семь" первый раз, я пару дней от него отходил. Особенно после финальной сцены, добила просто.
Фильм развивается по нарастанию, напряжение растёт, и финал асболютно обезоруживает зрителя и именно добивает его.
Таким и должен быть настоящий триллер. Спасибо Питту что смог отстоять финал, который мы в итоге увидели в фильме.


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 сентября 2011, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
Radagast писал(а) 17 сентября 2011, 19:45
Дарт Вейдер - отец Люка.
НУ КАК ВАМ?!?!?А???:D
Я думал, что большее удивление вызовет тот факт, что Фродо не бросил кольцо:)

Radagast (Зритель), постов: 589
17 сентября 2011, 19:45
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарт Вейдер - отец Люка.
НУ КАК ВАМ?!?!?А???:D

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 сентября 2011, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это отрывок из того интервью где он "унизил" Энистон?

lostfan (Зритель), постов: 231
17 сентября 2011, 19:03
Аватарка пользователя lostfan
123456789 писал(а) 17 сентября 2011, 18:08
Лютый спойлер-(
Согласен. Хорошо, что посмотрел раньше ) Менее года назад, хотя фильму столько лет уже.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 сентября 2011, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 17 сентября 2011, 18:57
небольшая ремарочка: похвально конечно за Пита, твердостью и стойкостью, которого фильм вышел в ранг стоящих, ...
К сожалению, не уловил смысла вашей фразы совсем. Что значит, "новость не свежа", если Питт дал интервью 16 сентября 2011 года и он говорит об этом впервые? Кто такие "зеленые"? Какой сиквел с Хопкинсом?