KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Супружеское ложе Беллы и Эдварда сдается в аренду

19.11.2011 18:37

Поклонники саги "Сумерки" могут пожить в доме, где прошла первая брачная ночь главных героев

Зрителям, которые уже посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение. Часть 1", наверняка запомнился великолепный дом, куда Эдвард Каллен привозит свою супругу во время медового месяца. Согласно мифологии "Сумерек", дом этот находился на острове Эсме.
Эта вилла действительно существует на территории Бразилии, однако расположена она не на острове, а на побережье муниципалитета Парати, штат Рио-де-Жанейро. Любой поклонник "Сумерек" может арендовать ее и провести отпуск в обстановке, окружавшей главных героев картины.
Минимальная стоимость аренды - 7000 долларов в будние дни. В праздники отдых обойдется гораздо дороже.
Стоит правда учесть, что часть эпизодов, в том числе первая брачная ночь Эдварда и Беллы, закончившаяся разрушением кровати, снимались в студии, где были тщательно воссозданы интерьеры бразильской виллы.
По словам художника-постановщика фильма Ричарда Шермана, зрители не смогут заметить, в какой момент актеры находились в Бразилии, а в какой - в студии.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: House in Paraty

Новинки кино:

Работа над пятой частью фильма "Матрица" подтверждена
Дрю Годард напишет сценарий и снимет следующий эпизод культовой серии
Фильм "Битва за битвой" получил премию Гильдии продюсеров США
Проект Пола Томаса Андерсона упрочил свое лидерство в наградном сезоне
Актера Шайю ЛаБефа вновь арестовали в Новом Орлеане
Звезда "Трансформеров" сам явился в правоохранительные органы
Джейсона Борна перезапустят без Мэтта Дэймона
Исполнитель роли агента ЦРУ без памяти отказался от продолжения франшизы
История сериала "Сверхъестественное". Часть 5
Пятая часть рассказа о популярном фантастическом сериале "Сверхъестественное"
Первый лазер на экране и предчувствие "Гиперболоида"
Сто лет назад на отечественных экранах засветился первый "лазерный луч"