KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Новые "Звездные войны" обрели название

10.01.2012 10:52

Продолжение знаменитой саги будет называться "Звездные войны: Другой мир"

Телевизионный сериал, расширяющий вселенную "Звездных войн", обрел официальное название. Как сообщает ресурс IGN со ссылкой на продюсера Рика МакКаллума, он будет называться "Star Wars: Underworld" ("Звездные войны: Другой мир").
"Это подпольный мир. Речь о королях криминального мира и бандах Корусканта, о тех, кто правит Уолл Стритом, то есть современными США", - подтвердил продюсер ранее распространенную информацию.
По его словам, действие будет происходить между третьим и четвертым полнометражным эпизодом, события которых разделяет 20-летний промежуток времени.
"Это период взросления Люка. В сериале его не будет, но это время становления Империи, когда она стремилась взять все под свой контроль", - добавил МакКаллум.
Он не уточнил, когда будет готов этот проект, но выразил уверенность в том, что любая отсрочка лишь сделает его содержание более актуальным.
Напомним, что почти год назад Рик МакКаллум утверждал, что задержка производства связана прежде всего с дороговизной спецэффектов, которая увеличивает бюджет сериала до стоимости полнометражного фильма.
Источник новости: IGN

Новинки кино:

Премьера трейлера продолжения сериала "Фишер" с Иваном Янковским
Сериал под названием "Фишер. Затмение" будет выпущен 29 мая 2025 года
У детектива "Красный шелк" будет сиквел "Черный шелк"
Анонсировано продолжение исторического детектива с Милошем Биковичем
Ридли Скотт приступил к работе над триллером "Собачьи звезды"
Главные роли исполнят Маргарет Куэлли, Джош Бролин и Джейкоб Элорди
Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд похвасталась близнецами
Звезда "Аквамена" стала мамой сразу двух детей
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"