px

Новые "Звездные войны" обрели название

10.01.2012 10:52
Новые Звездные войны обрели название

Продолжение знаменитой саги будет называться "Звездные войны: Другой мир"

Телевизионный сериал, расширяющий вселенную "Звездных войн", обрел официальное название. Как сообщает ресурс IGN со ссылкой на продюсера Рика МакКаллума, он будет называться "Star Wars: Underworld" ("Звездные войны: Другой мир").

"Это подпольный мир. Речь о королях криминального мира и бандах Корусканта, о тех, кто правит Уолл Стритом, то есть современными США", - подтвердил продюсер ранее распространенную информацию.

По его словам, действие будет происходить между третьим и четвертым полнометражным эпизодом, события которых разделяет 20-летний промежуток времени.

"Это период взросления Люка. В сериале его не будет, но это время становления Империи, когда она стремилась взять все под свой контроль", - добавил МакКаллум.

Он не уточнил, когда будет готов этот проект, но выразил уверенность в том, что любая отсрочка лишь сделает его содержание более актуальным.

Напомним, что почти год назад Рик МакКаллум утверждал, что задержка производства связана прежде всего с дороговизной спецэффектов, которая увеличивает бюджет сериала до стоимости полнометражного фильма.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 17
gvilion (Зритель), постов: 479
15 января 2012, 4:12
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Ето круто что начали делать высокобюджетные сериалы!!! Игра престолов лично мне снесла башню!!!

Finite :-) (Зритель), постов: 51
11 января 2012, 2:13
Аватарка пользователя Finite :-)
Звездные войны 3,5

Finite :-) (Зритель), постов: 51
11 января 2012, 2:06
Аватарка пользователя Finite :-)
Будем надеяться на успех

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
10 января 2012, 22:15
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сериал уже... ппц

4eX (Зритель), постов: 116
10 января 2012, 19:39
Аватарка пользователя 4eX
это офигенно.....очень жду этот сериал....а тем более действие будет происходить в самый интересный период...во времена Империи
п.с. надеюсь как раз никаких Старкиллеров и не будет..ибо он только портит всё


AvenGron (Зритель), постов: 1222
10 января 2012, 17:41
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм...я,даже не смотрел:(

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2012, 17:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да будет фетт!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
10 января 2012, 17:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ммм надеюсь покажут Старкиллера из star wars the force unleashed он кок раз жил в это же время!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 января 2012, 15:03
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Star Wars: To infinity and beyond!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 января 2012, 15:00
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Уж про что,а про криминальных бандитов во вселенной ЗВ смотреть ну никак не интересно.