KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Тома Хэнкса сравнили с пропагандистом третьего рейха

27.03.2012 11:05

Популярный американский комментатор подверг критике фильм о Бараке Обаме

Том Хэнкс, принявший участие в создании документального фильма "The Road We`ve Traveled" в поддержку президента США Барака Обамы, выполнил ту же работу, которой занималась в третьем рейхе режиссер Лени Рифеншталь.
Такое заявление сделал в своей программе популярный американский радиоведущий и комментатор Гленн Бэк.
"Тому Хэнксу стоит гордиться ролью в этом пропагандистском проекте. Как там звали создательницу пропагандистских фильмов для Гитлера? Ее звали Лени Рифеншталь. Том, серьезно, твоя работа прекрасна и она войдет в историю также, как и работы Рифеншталь. Только придержи дверь, когда будешь выходить, чтобы она не ударила тебя", - сказал Бэк, программу которого слушают около 10 миллионов американцев еженедельно.
В фильме "The Road We`ve Traveled" перечисляются достижения администрации США под руководством Барака Обамы, среди которых инвестиции в национальную автомобильную индустрию, здравоохранение и науку, вывод войск из Ирака и так далее.
Том Хэнкс был одним из авторов картины, его голос также звучит за кадром. Отметим, что Гленн Бэк известен своими консервативными взглядами и резкими комментариями.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Бывший Супермен поможет ловить и депортировать иммигрантов
Актер Дин Кейн заявил, что поможет реализовать иммиграционную политику Дональда Трампа
Дени Вильнев снимет фильм "Дюна 3" на пленку
Режиссер впервые в своей карьере откажется от цифровых камер
Джеймс Кэмерон опасается объединения ИИ и систем вооружения
Режиссер "Терминатора" назвал три угрозы человечеству
Рейтинг "Чужой: Земля" превысил рейтинг "Чужой: Ромул"
На Rotten Tomatoes рейтинг критиков сериалу Ноя Хоули составил 90 процентов
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Рецензия на сериал "Чужой: Земля". Кто настоящий монстр?
Впервые ксеноморфы стали лишь фоном для более глубокой истории