KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Тома Хэнкса сравнили с пропагандистом третьего рейха

27.03.2012 11:05

Популярный американский комментатор подверг критике фильм о Бараке Обаме

Том Хэнкс, принявший участие в создании документального фильма "The Road We`ve Traveled" в поддержку президента США Барака Обамы, выполнил ту же работу, которой занималась в третьем рейхе режиссер Лени Рифеншталь.
Такое заявление сделал в своей программе популярный американский радиоведущий и комментатор Гленн Бэк.
"Тому Хэнксу стоит гордиться ролью в этом пропагандистском проекте. Как там звали создательницу пропагандистских фильмов для Гитлера? Ее звали Лени Рифеншталь. Том, серьезно, твоя работа прекрасна и она войдет в историю также, как и работы Рифеншталь. Только придержи дверь, когда будешь выходить, чтобы она не ударила тебя", - сказал Бэк, программу которого слушают около 10 миллионов американцев еженедельно.
В фильме "The Road We`ve Traveled" перечисляются достижения администрации США под руководством Барака Обамы, среди которых инвестиции в национальную автомобильную индустрию, здравоохранение и науку, вывод войск из Ирака и так далее.
Том Хэнкс был одним из авторов картины, его голос также звучит за кадром. Отметим, что Гленн Бэк известен своими консервативными взглядами и резкими комментариями.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Кристиан Бейл поделился способом не сойти с ума от стресса
Звезда "Невесты" рассказал о мучительных сессиях по нанесению грима
Телеканал НТВ анонсировал детективный сериал "Разбойный отдел"
В центре сюжета квартет оперативников, расследующий дерзкие грабежи
Чиветел Эджиофор и Дайан Лейн сыграют в "Изгоняющем дьявола"
Обладатели премии Американской Киноакадемии присоединились к актерскому составу ремейка
Студия A24 снимет сериал и фильм "Техасская резня бензопилой"
Культовая франшиза ужасов будет вновь перезапущена
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 1
"Резервация", "Встать на ноги", "Госзащита", "Предместье"
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2026
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета