KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Белоснежку украсили диадемой со 144 бриллиантами

30.03.2012 12:21

Актриса Лили Коллинз снималась в фильме с бесценным украшением на голове

В фильме "Белоснежка: Месть гномов" на голове исполнительницы главной роли Лили Коллинз красуется поистине бесценное ювелирное украшение.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, диадема, которую можно было заметить в кадрах и роликах, изготовлена в 1976 году ювелирным домом Van Cleef & Arpels. Она выполнена из платины и белого золота и украшена 144 бриллиантами общим весом в 77,3 карата.
Стоимость украшения не уточняется, однако совершенно очевидно, что речь идет о сотнях тысяч, если не миллионах, долларов.
По словам представительницы компании Van Cleef & Arpels Сары Викланд, украшение было выставлено в нью-йоркском музее в 2011 году. Там его и увидел один из менеджеров киностудии, отвечавший за реквизит.
На каких условиях ювелирный дом разрешил использовать уникальное украшение, не уточняется.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Кэтрин Хан сыграет злодейку в экранизации сказки о Рапунцель
Звезда сериала "Это все Агата" превратится в матушку Готель
Брэдли Купер работает над "сжигающим его изнутри" проектом
Режиссер "Маэстро" пишет сценарий к секретному проекту
Режиссер Брайан Де Пальма анонсировал свой новый кинопроект
Легендарный голливудский постановщик приступает к новой работе
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие