px

Белоснежку украсили диадемой со 144 бриллиантами

Белоснежку украсили диадемой со 144 бриллиантами

Актриса Лили Коллинз снималась в фильме с бесценным украшением на голове

В фильме "Белоснежка: Месть гномов" на голове исполнительницы главной роли Лили Коллинз красуется поистине бесценное ювелирное украшение.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, диадема, которую можно было заметить в кадрах и роликах, изготовлена в 1976 году ювелирным домом Van Cleef & Arpels. Она выполнена из платины и белого золота и украшена 144 бриллиантами общим весом в 77,3 карата.

Стоимость украшения не уточняется, однако совершенно очевидно, что речь идет о сотнях тысяч, если не миллионах, долларов.

По словам представительницы компании Van Cleef & Arpels Сары Викланд, украшение было выставлено в нью-йоркском музее в 2011 году. Там его и увидел один из менеджеров киностудии, отвечавший за реквизит.

На каких условиях ювелирный дом разрешил использовать уникальное украшение, не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter
30.03.2012 12:21
Всего комментариев: 16
Steve Austin (Критик), постов: 5835
1 апреля 2012, 0:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 30 марта 2012, 22:56
Бесценное ювелирное украшение - разве это каким-нибудь образом влияет на качество картины и игру актеров ?? Вот ...
+1

Olga (Критик), постов: 3720
31 марта 2012, 20:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ох я бы тоже поносила такую)))))

123456789 (Критик), постов: 13879
31 марта 2012, 11:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лучшие друзья белоснежек это 144.... или гномы?-) тяжела ноша

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 марта 2012, 22:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бесценное ювелирное украшение - разве это каким-нибудь образом влияет на качество картины и игру актеров ?? Вот прям теперь фанат этого "фильма"...

gut (Новичок), постов: 8
30 марта 2012, 22:13
Аватарка пользователя gut
По-моему это здорово: сочетание нарочитого абсурда, гротескных образов, и во всем этом что-то неподдельное, блестящая (в прямом смысле) метафора! Как намек на то, что источник подлинного абсурда - не выдумка, а жизнь.


sofiya (Зритель), постов: 486
30 марта 2012, 21:35
Аватарка пользователя sofiya
Да уж фурор этой Деодемме обеспечен))Пропиарили как говорится хорошо)И смотрится красиво и Ювилирный Дом доволен:))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
30 марта 2012, 19:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 30 марта 2012, 17:12
актриса мне нравится
+1!!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 марта 2012, 19:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я прям влюбился в Лили))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
30 марта 2012, 17:17
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 марта 2012, 17:12
а вдруг не разрешали демонстрацию украшения и вот тебе и скандал))
да вряд ли, скорей опять пиар будет)

S3S (Критик), постов: 13199
30 марта 2012, 17:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 30 марта 2012, 17:10
а чего так)?
а вдруг не разрешали демонстрацию украшения и вот тебе и скандал))