KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Бонд откроет Олимпийские игры

03.04.2012 14:19

Королева Великобритании поручила агенту 007 важнейшую миссию в его карьере

Королева Великобритании Елизавета II пригласила Дэниела Крэйга в Букингемский дворец и поручила ему принять участие в открытие Олимпийских игр в Лондоне в образе Джеймса Бонда.
Утверждается, что постановщик церемонии открытия Дэнни Бойл и создатели "бондианы" получили высочайшее разрешение снять часть вступительного видеоролика в покоях королевской семьи, куда ранее не допускалась ни одна съемочная группа.
По сюжету короткометражного фильма, который будет показан во время церемонии, агент 007 прибывает во дворец и получает задание обеспечить безопасность шоу. Королевский вертолет доставляет его на Олимпийский стадион в Стрэдфорде, и Бонд приземляется на его поле на парашюте.
Вполне возможно, сама Елизавета II примет участие в этом проекте, но пока такие детали держатся в строжайшем секрете.
Своим решением, Ее Величество подчеркнула важность "бондианы" для современной британской культуры. Напомним, что в 2012 году самой известной франшизы исполняется ровно 50 лет.
Источник новости: The Sun

Новинки кино:

Вин Дизель намекнул на возвращение Пола Уокера в "Форсаж"
Исполнитель главной роли анонсировал дату выхода следующего эпизода "Форсажа"
"Формула 1" с Брэдом Питтом возглавила американский прокат
Спортивная драма оправдала ранние прогнозы по кассовым сборам
Джеймс Ганн анонсировал гипнотические очки Супермена
Специальные очки будут скрывать личность Супермена от людей.
Режиссер "Бэтмена" завершил работу над сценарием сиквела
Мэтт Ривз показал готовый сценарий продолжения фильма "Бэтмен"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы