KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Лондонский кинотеатр нанял ниндзя для поддержания порядка

14.09.2012 00:36

Новые охранники защитят зрителей от тех, кто мешает спокойному просмотру фильмов

Любопытный метод борьбы с любителями громких комментариев, разговоров по телефону во время сеанса и обычными хулиганами изобрело руководство лондонского кинотеатра Prince Charles Cinema. Как сообщает ресурс Slash Film, к борьбе с ними были подключены "ниндзя".
Естественно, речь идет не о легендарных японских убийцах, а об обладающих внушительными физическими параметрами зрителей, которые, облачившись в соответствующие черные одеяния и закрывающие лицо маски, пресекают во время сеансов любые попытки помешать просмотру.
Добровольные охранники не могут применять к посетителям физическую силу, лишь предупреждать их о недопустимости такого поведения. За свою "службу" они получают право бесплатного посещения любых сеансов.
Несмотря кажущуюся спорность этого метода, использование "ниндзя" уже принесло свои плоды. Количество желающих осветить пространство вокруг себя сотовым телефоном и бросаться попкорном значительно снизилось.
Сами возмутители спокойствия отмечают, что появление из темноты черных фигур в масках производит впечатление и отбивает охоту искушать судьбу.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: SlashFilm

Новинки кино:

"Марти Великолепный" стал самым проигравшим фильмом в истории BAFTA
Картина с участием Тимоти Шаламе установила антирекорд премии Британской Киноакадемии
"Битва за битвой" завоевала главную премию BAFTA 2026
Состоялось вручение премий Британской Киноакадемии
Сиквел боевика "Без лица" лишился режиссера
Адам Вингард отказался от работы над продолжением фильма с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой
"Сказка о царе Салтане" заработала миллиард в прокате
В списке российских миллиардеров 2026 года произошло пополнение
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино