KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

25.10.2012 12:29

Идрис Эльба обсудил с продюсерами возможность участия в проекте

Следующий после Дэниела Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим. Эту информацию подтвердила в интервью изданию The Huffington Post актриса Наоми Харрис, сыгравшая в 23-м эпизоде мисс Манипенни.
По ее словам, популярный актер Идрис Эльба уже провел соответствующие переговоры с продюсером проекта Барбарой Брокколи.
"Я буду голосовать двумя руками за Идриса. Я недавно снималась с ним в одном фильме, он потрясающий парень", - сказала актриса.
Отметим, что сам Эльба еще в 2009 году говорил о том, что с удовольствием сыграет агента 007, так как он "тоже англичанин, умеет флиртовать с женщинами и пить". В январе 2012 года появилась информация о том, что продюсеры "бондианы" задумываются о радикальном изменении образа Бонда. И вновь речь шла об Идрисе Эльбе, как о наиболее вероятном кандидате.
Напомним также, что нынешний исполнитель главной роли Дэниел Крэйг должен принять участие еще в двух эпизодах.

Источник новости: The Huffington Post

Новинки кино:

Первые кадры из хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
Патрик Уилсон и Вера Фармига противостоят злобному демону
Джон Сина в тизер-трейлере второго сезона сериала "Миротворец"
Состоялась премьера первого трейлера продолжения сериала "Миротворец"
"Терминатор 2" стал творческой основой для "М3ГАН 2.0"
Джеймс Ван рассказал о том, что черпал вдохновение в культовой классике Джеймса Кэмерона
Марк Хэмилл в трейлере фильма "Долгая прогулка" по Стивену Кингу
Представлен первый трейлер экранизации произведения Стивена Кинга "Долгая прогулка"
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"