px

Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

25.10.2012 12:29
Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

Идрис Эльба обсудил с продюсерами возможность участия в проекте

Следующий после Дэниела Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим. Эту информацию подтвердила в интервью изданию The Huffington Post актриса Наоми Харрис, сыгравшая в 23-м эпизоде мисс Манипенни.

По ее словам, популярный актер Идрис Эльба уже провел соответствующие переговоры с продюсером проекта Барбарой Брокколи.

"Я буду голосовать двумя руками за Идриса. Я недавно снималась с ним в одном фильме, он потрясающий парень", - сказала актриса.

Отметим, что сам Эльба еще в 2009 году говорил о том, что с удовольствием сыграет агента 007, так как он "тоже англичанин, умеет флиртовать с женщинами и пить". В январе 2012 года появилась информация о том, что продюсеры "бондианы" задумываются о радикальном изменении образа Бонда. И вновь речь шла об Идрисе Эльбе, как о наиболее вероятном кандидате.

Напомним также, что нынешний исполнитель главной роли Дэниел Крэйг должен принять участие еще в двух эпизодах.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 209
kino (Зритель), постов: 427
30 октября 2012, 12:04
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Джастина Тимберлейка позовите! Или уж до кучи Бритни Спирс - а чё? Понимаю,что написал глупость,но америкосы ведь любую глупость всерьёз воспринимают! Бонд всегда был белым! И точка! При чём тут расизм? Вы представляете Белоснежку "чёрной"? А как же имячко? "Чёрноснежка" уж тогда! :))) Или как вы представляете чёрных индейцев? Вообще кто учился в нормальной (советской) школе,и кому преподавали нормальные учителя,а не теперешние дибилоиды - тот наверняка помнит,что в мире всего три расы НЕГРОИДНАЯ, ЕВРОПЕОИДНАЯ и МОНГОЛОИДНАЯ,так что если негра назовёшь "негром" - ошибки не будет:)))

Детка (Новичок), постов: 29
27 октября 2012, 17:02
Аватарка пользователя Детка
Знаете, я многое могу понять. Политкорректность и все такое... Вот посмотрела недавно сериал "Мерлин", там у Артура темнокожая королева Гвеневра и рыцарей темнокожих тоже полно. Хрен знает от куда они взялись в Средневековой Англии, но есть же.
Дениэл Крейг мой любимый Джеймс Бонд, но я реалистка и понимаю, что он не молодеет и не может сняться еще в 10 фильмах. Его придется заменить
Темнокожий 007... Что, создателям франшизы больше не чем нас удивить? А давайте сделаем его еще и геем. А что? Он будет соблазнять террористов и выведывать у них всю информацию в постеле, а не в подвале.
Все-таки Джеймс Бонд - это сложившийся образ. Это сочетание машины для убийства и соблазнителя-аристократа. Да и привычные, бондовские, костюмчики от кутюр тоже не на каждом будут шикарно смотреться.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 октября 2012, 13:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Эх жаль что в ближайшем будущем краснокожих бондов не увидим:(своя же рубашка должна быть ближе к телу.

Кусачка (Зритель), постов: 446
27 октября 2012, 11:46
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Эдди Мэрфи предлагали уже?

bumerr318 (Зритель), постов: 82
26 октября 2012, 13:08
Аватарка пользователя bumerr318
Я думаю Мартин Лоуренс больше подойдет :).


mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 12:28
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох как же хороша Adele с заглавной песней к 007: Координаты «Скайфолл».
У нас в сети киномакса только сегодня пошёл фильм. Ещё не смотрел, но думаю стоит.

командос (Новичок), постов: 28
26 октября 2012, 10:55
Аватарка пользователя командос
Больше 12 лет на сайте
12
интересно, неплохо, можно для разнообразия агента 007, я согласен.

Rudolfberlin (Новичок), постов: 1
26 октября 2012, 9:45
Аватарка пользователя Rudolfberlin
Следущим джеймсом бондом может стать гоша куценко-а что прикольно посмотреть

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 октября 2012, 3:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
No Bond without Connery!..

Derrac (Критик), постов: 393
25 октября 2012, 23:28
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Так может еще с Крейгом контракт продлят, а так сколько еще времени пройдет, пока они снимут два следующих фильм, лет пять наверное, минимум.