Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

Следующий после Дэниела Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим. Эту информацию подтвердила в интервью изданию The Huffington Post актриса Наоми Харрис, сыгравшая в 23-м эпизоде мисс Манипенни.

По ее словам, популярный актер Идрис Эльба уже провел соответствующие переговоры с продюсером проекта Барбарой Брокколи.

"Я буду голосовать двумя руками за Идриса. Я недавно снималась с ним в одном фильме, он потрясающий парень", - сказала актриса.

Отметим, что сам Эльба еще в 2009 году говорил о том, что с удовольствием сыграет агента 007, так как он "тоже англичанин, умеет флиртовать с женщинами и пить". В январе 2012 года появилась информация о том, что продюсеры "бондианы" задумываются о радикальном изменении образа Бонда. И вновь речь шла об Идрисе Эльбе, как о наиболее вероятном кандидате.

Напомним также, что нынешний исполнитель главной роли Дэниел Крэйг должен принять участие еще в двух эпизодах.

Источник: The Huffington Post
25.10.2012 12:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 209
kino (Зритель), постов: 429
30 октября 2012, 12:04
Аватарка пользователя kino
Больше 6 лет на сайте
6
Джастина Тимберлейка позовите! Или уж до кучи Бритни Спирс - а чё? Понимаю,что написал глупость,но америкосы ведь любую глупость всерьёз воспринимают! Бонд всегда был белым! И точка! При чём тут расизм? Вы представляете Белоснежку "чёрной"? А как же имячко? "Чёрноснежка" уж тогда! :))) Или как вы представляете чёрных индейцев? Вообще кто учился в нормальной (советской) школе,и кому преподавали нормальные учителя,а не теперешние дибилоиды - тот наверняка помнит,что в мире всего три расы НЕГРОИДНАЯ, ЕВРОПЕОИДНАЯ и МОНГОЛОИДНАЯ,так что если негра назовёшь "негром" - ошибки не будет:)))

Детка (), постов: 29
27 октября 2012, 17:02
Аватарка пользователя Детка
Знаете, я многое могу понять. Политкорректность и все такое... Вот посмотрела недавно сериал "Мерлин", там у Артура темнокожая королева Гвеневра и рыцарей темнокожих тоже полно. Хрен знает от куда они взялись в Средневековой Англии, но есть же.
Дениэл Крейг мой любимый Джеймс Бонд, но я реалистка и понимаю, что он не молодеет и не может сняться еще в 10 фильмах. Его придется заменить
Темнокожий 007... Что, создателям франшизы больше не чем нас удивить? А давайте сделаем его еще и геем. А что? Он будет соблазнять террористов и выведывать у них всю информацию в постеле, а не в подвале.
Все-таки Джеймс Бонд - это сложившийся образ. Это сочетание машины для убийства и соблазнителя-аристократа. Да и привычные, бондовские, костюмчики от кутюр тоже не на каждом будут шикарно смотреться.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
27 октября 2012, 13:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Эх жаль что в ближайшем будущем краснокожих бондов не увидим:(своя же рубашка должна быть ближе к телу.

Кусачка (Зритель), постов: 448
27 октября 2012, 11:46
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 8 лет на сайте
8
Эдди Мэрфи предлагали уже?

bumerr318 (Зритель), постов: 82
26 октября 2012, 13:08
Аватарка пользователя bumerr318
Я думаю Мартин Лоуренс больше подойдет :).

mbozy (Зритель), постов: 2954
26 октября 2012, 12:28
Аватарка пользователя mbozy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох как же хороша Adele с заглавной песней к 007: Координаты «Скайфолл».
У нас в сети киномакса только сегодня пошёл фильм. Ещё не смотрел, но думаю стоит.

командос (), постов: 28
26 октября 2012, 10:55
Аватарка пользователя командос
Больше 7 лет на сайте
7
интересно, неплохо, можно для разнообразия агента 007, я согласен.

Rudolfberlin (), постов: 1
26 октября 2012, 9:45
Аватарка пользователя Rudolfberlin
Следущим джеймсом бондом может стать гоша куценко-а что прикольно посмотреть

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4366
26 октября 2012, 3:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
No Bond without Connery!..

Derrac (Критик), постов: 394
25 октября 2012, 23:28
Аватарка пользователя Derrac
Больше 8 лет на сайте
8
Так может еще с Крейгом контракт продлят, а так сколько еще времени пройдет, пока они снимут два следующих фильм, лет пять наверное, минимум.