px

Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

25.10.2012 12:29
Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

Идрис Эльба обсудил с продюсерами возможность участия в проекте

Следующий после Дэниела Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим. Эту информацию подтвердила в интервью изданию The Huffington Post актриса Наоми Харрис, сыгравшая в 23-м эпизоде мисс Манипенни.

По ее словам, популярный актер Идрис Эльба уже провел соответствующие переговоры с продюсером проекта Барбарой Брокколи.

"Я буду голосовать двумя руками за Идриса. Я недавно снималась с ним в одном фильме, он потрясающий парень", - сказала актриса.

Отметим, что сам Эльба еще в 2009 году говорил о том, что с удовольствием сыграет агента 007, так как он "тоже англичанин, умеет флиртовать с женщинами и пить". В январе 2012 года появилась информация о том, что продюсеры "бондианы" задумываются о радикальном изменении образа Бонда. И вновь речь шла об Идрисе Эльбе, как о наиболее вероятном кандидате.

Напомним также, что нынешний исполнитель главной роли Дэниел Крэйг должен принять участие еще в двух эпизодах.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 209
ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
25 октября 2012, 21:49
Аватарка пользователя ARTMINATOR
Зім писал(а) 25 октября 2012, 21:45
Скоро рабами будут белые
Ой и не говори:)Я вообще чуть дуба не дал когда на евробачения гайтану отправили от Украины выступать.Совсем совесть потеряли власти продажные лицемерные.

Зім (Новичок), постов: 49
25 октября 2012, 21:45
Аватарка пользователя Зім
Скоро рабами будут белые

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8900
25 октября 2012, 21:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 октября 2012, 19:28
Как Крейг то не нелепость, а как афро так нелепость)
Нелепость это всё что было до Крэйга)))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
25 октября 2012, 21:11
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
САМАЯ КЛАССНАЯ НОВОСТЬ ЗА СЕГОДНЯ! Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ! КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЧЕРНОКОЖИХ Я СЧИТАЮ, ЧТО БУДУТ ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ ЭПИЗОДОВ ПРО БОНДА!

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 октября 2012, 20:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что дальше, тажа история как с новым мистером Ватсоном??


mbozy (Зритель), постов: 2950
25 октября 2012, 20:15
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В этой теме надо бы по осторожнее высказываться о чернокожих. Вдруг шутку примут слишком всерьёз)))

OlegD (Критик), постов: 12063
25 октября 2012, 20:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 25 октября 2012, 20:00
Ну как же забыть "чёрного Иисуса" меж двух разбойников))
))))

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 октября 2012, 20:00
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 25 октября 2012, 19:57
Чем?
Ну как же забыть "чёрного Иисуса" меж двух разбойников))

OlegD (Критик), постов: 12063
25 октября 2012, 19:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 25 октября 2012, 19:42
А мне вот наоборот он запомнился в Прометее.
Чем?

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 октября 2012, 19:42
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 25 октября 2012, 19:35
На Бонда он не тянет) в Прометее он особо тоже не запомнился) ну сыграл свою роль, вот и все. ничего особенного в ...
А мне вот наоборот он запомнился в Прометее.