px

Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

25.10.2012 12:29
Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

Идрис Эльба обсудил с продюсерами возможность участия в проекте

Следующий после Дэниела Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим. Эту информацию подтвердила в интервью изданию The Huffington Post актриса Наоми Харрис, сыгравшая в 23-м эпизоде мисс Манипенни.

По ее словам, популярный актер Идрис Эльба уже провел соответствующие переговоры с продюсером проекта Барбарой Брокколи.

"Я буду голосовать двумя руками за Идриса. Я недавно снималась с ним в одном фильме, он потрясающий парень", - сказала актриса.

Отметим, что сам Эльба еще в 2009 году говорил о том, что с удовольствием сыграет агента 007, так как он "тоже англичанин, умеет флиртовать с женщинами и пить". В январе 2012 года появилась информация о том, что продюсеры "бондианы" задумываются о радикальном изменении образа Бонда. И вновь речь шла об Идрисе Эльбе, как о наиболее вероятном кандидате.

Напомним также, что нынешний исполнитель главной роли Дэниел Крэйг должен принять участие еще в двух эпизодах.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 209
capta!n (Зритель), постов: 66
25 октября 2012, 23:20
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
Temiraev писал(а) 25 октября 2012, 22:09
Если это правда то я только рад) Давно пора что-то менять)
Это уже перебор

OlegD (Критик), постов: 12063
25 октября 2012, 23:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 октября 2012, 13:28
Ну, сделали же Ватсона женщиной в новом сериале про Холмса. Люси Лью играет. И ничего, сериал очень даже популярен.
Правда популярен? Я думал после британского сериала "Шерлок" и двух фильмов Гая Ричи третий определенно провалится) неужели прокатила история с Ватсоном - девушкой?)))

OlegD (Критик), постов: 12063
25 октября 2012, 23:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Klebeko писал(а) 25 октября 2012, 22:48
Я не расист, и Идрис Эльба как актёр мне очень симпатичен, но по моему чернокожий Джеймс Бонд - это будет просто ...
Ко всему прочему врят ли смешная))

Klebeko (Новичок), постов: 36
25 октября 2012, 22:48
Аватарка пользователя Klebeko
Больше 12 лет на сайте
12
Я не расист, и Идрис Эльба как актёр мне очень симпатичен, но по моему чернокожий Джеймс Бонд - это будет просто комедия какая-то.

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 октября 2012, 22:10
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 25 октября 2012, 22:09
Если это правда то я только рад) Давно пора что-то менять)
Что за ересь несёте))


Текстолит (Критик), постов: 60560
25 октября 2012, 22:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 25 октября 2012, 22:09
Если это правда то я только рад) Давно пора что-то менять)
Шварцу в Бонда надо сыграть)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2012, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 25 октября 2012, 22:09
Если это правда то я только рад) Давно пора что-то менять)
окстись!)

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 октября 2012, 22:09
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если это правда то я только рад) Давно пора что-то менять)

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 октября 2012, 21:58
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 25 октября 2012, 21:57
интересный поворот.
Ни туда))

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 октября 2012, 21:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересный поворот.