KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кит Ричардс намерен вновь сыграть папу Джека Воробья

16.11.2012 12:06

Гитарист группы Rolling Stones готов вернуться к образу капитана Тига

Легендарный гитарист группы Rolling Stones Кит Ричардс намерен еще раз вернуться к образу капитана Тига в следующей серии "Пиратов Карибского моря". Об этом он рассказал в интервью каналу BBC 6 Music, которое цитирует ресурс MovieLine.
"Пару недель назад я разговаривал с Джонни Депом, и он сказал мне: "Не хочешь ли ты сняться еще в одной части?". Это пока все, что я знаю. Но костюм я берегу. Он часто помогает мне. Ребятишки, которые ничего не знают о Rolling Stones, завидев меня в нем, кричат: "А-а-а-а, это же папа Джонни Деппа. Это капитан Тиг!", - сказал музыкант.
Отметим, что несмотря на успех фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", заработавшего в мировом прокате более миллиарда долларов, пятый фильм пока существует лишь в проекте.
Ранее распространялись слухи, что Депп запросил самый большой гонорар в истории кинематографа за участие в продолжении.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: MovieLine

Новинки кино:

Джеймс Ганн назвал компанию Брюса Уэйна из DC "аморальной"
Режиссер Супермена рассказал о своем отношении к компании Уэйнов из комиксов
Джеймс Ганн побоялся рассказать о будущем Миротворца Джона Сины
Режиссера "Супермена" спросили о сольном фильме о Миротворце
Фильму Warner Bros. с Леонардо ДиКаприо обещают провал
"Одна битва за другой" стартует даже хуже "Убийства цветочной луны"
Зак Снайдер назвал свой следующий проект и актерский состав
Режиссер "Мятежной Луны" снимет драматический триллер "Последняя фотография"
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Рецензия пользователя к фильму "Орудия"