px

Кит Ричардс намерен вновь сыграть папу Джека Воробья

16.11.2012 12:06
Кит Ричардс намерен вновь сыграть папу Джека Воробья

Гитарист группы Rolling Stones готов вернуться к образу капитана Тига

Легендарный гитарист группы Rolling Stones Кит Ричардс намерен еще раз вернуться к образу капитана Тига в следующей серии "Пиратов Карибского моря". Об этом он рассказал в интервью каналу BBC 6 Music, которое цитирует ресурс MovieLine.

"Пару недель назад я разговаривал с Джонни Депом, и он сказал мне: "Не хочешь ли ты сняться еще в одной части?". Это пока все, что я знаю. Но костюм я берегу. Он часто помогает мне. Ребятишки, которые ничего не знают о Rolling Stones, завидев меня в нем, кричат: "А-а-а-а, это же папа Джонни Деппа. Это капитан Тиг!", - сказал музыкант.

Отметим, что несмотря на успех фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", заработавшего в мировом прокате более миллиарда долларов, пятый фильм пока существует лишь в проекте.

Ранее распространялись слухи, что Депп запросил самый большой гонорар в истории кинематографа за участие в продолжении.

Источник новости: MovieLine


Всего комментариев: 27
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2012, 15:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Джек этого не переживет:)Потому что Джек считает только себя умником и с первой части он это утверждает мол он остроумный а тут еще у него конкурент появляется два остроумника это уже цирк!:)))

gvilion (Зритель), постов: 479
17 ноября 2012, 5:06
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Верните Голандец, Тёрнера и графон 3 части! Ато 4 часть - тотальный слив!!!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 ноября 2012, 21:31
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
да, пятая часть - это круто! надо же «Жемчужину» спасать!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
16 ноября 2012, 19:56
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично, папаша Джека Воробья вернется)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 ноября 2012, 17:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 16 ноября 2012, 17:16
максимум, это главная роль его жизни до пиратов его почти не вспоминали и таких гонораров не платили, да и вообще ...
я бы ему за стах и ненависть дал оскара)


Steve Austin (Критик), постов: 5836
16 ноября 2012, 17:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 16 ноября 2012, 17:34
не нервничай, народ кроме Пиратов ничего больше не видел, мы то знаем что Джонни аццки талантлив и крут! ;)
Естественно)

Jay (Киноман), постов: 7609
16 ноября 2012, 17:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2012, 17:20
И опять же, какие кривляния в "Демоне-парикмахере", в "Шоколадной фабрике"7
не нервничай, народ кроме Пиратов ничего больше не видел, мы то знаем что Джонни аццки талантлив и крут! ;)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
16 ноября 2012, 17:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 16 ноября 2012, 17:16
максимум, это главная роль его жизни до пиратов его почти не вспоминали и таких гонораров не платили, да и вообще ...
И опять же, какие кривляния в "Демоне-парикмахере", в "Шоколадной фабрике"7

Steve Austin (Критик), постов: 5836
16 ноября 2012, 17:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 16 ноября 2012, 17:16
максимум, это главная роль его жизни до пиратов его почти не вспоминали и таких гонораров не платили, да и вообще ...
Извините меня, "...Глобус" он не за "Пиратов..." получил.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 ноября 2012, 17:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2012, 16:52
Посмотрите "Эдвард руки-ножницы", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-Стрит", "Шоколадная Фабрика" ...
максимум, это главная роль его жизни до пиратов его почти не вспоминали и таких гонораров не платили, да и вообще он везде одинаково играет, думаю на своих кривляниях ему долго не продержаться, скоро и бертон от него откажется