KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Уве Болл попросил у зрителей денег на фильм

29.08.2013 15:47

Режиссер воспользовался сервисом KickStarter для сбора средств

Уве Болл рассчитывает на поддержку поклонников его творчества, которые должны помочь ему собрать средства для съемок следующего фильма.
С этой целью режиссер разместил запрос на сайте Kickstarter, одном из самых популярных ресурсов, предназначенных для сбора средств по схеме "краудфандинга".
Боллу требуется 500 тысяч долларов, чтобы приступить к производству сиквела фильма "Постал". Фанаты, пожертвовавшие минимальную сумму - пять долларов, будут получать уведомления о ходе работ над картиной. Те, кто решится вложить в производство 10 тысяч долларов и более, будут удостоены статуса продюсера и получат неограниченный доступ на съемочную площадку в Канаде.
Режиссер обещает изобличить западную демократию, "как это сделал Джулиан Ассандж" и доказать, что "она ничуть не лучше, чем тюрьмы в России и Китае".
Напомним, что фильм "Постал" был выпущен в 2007 году. При бюджете в 15 миллионов долларов, он заработал в прокате 150 тысяч долларов.
Источник новости: KickStarter

Новинки кино:

Пятьдесят лет фильму "Челюсти". Акулу жалко
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Скончалась звезда "Иронии судьбы" Валентина Талызина
Популярная советская актриса умерла в возрасте 90 лет
Никита Кологривый снимается в фантастической комедии "Петрушка"
В центре сюжета история незадачливого повара, которому помогает ожившая игрушка
Джон Бернтал сыграет в следующем "Человеке-пауке"
Звезда сериала "Каратель" составит компанию Тому Холланду
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2025 года
В июне 2025 года смотрите сериалы "Исчезнувшая", "Волчий берег", "Дым", "Железное сердце"
Почему "Мир Юрского периода" не стал "Парком Юрского периода"
Создатели "Мира Юрского периода" так и не поняли, что "Парк Юрского периода" не про динозавров