px

Уве Болл попросил у зрителей денег на фильм

29.08.2013 15:47
Уве Болл попросил у зрителей денег на фильм

Режиссер воспользовался сервисом KickStarter для сбора средств

Уве Болл рассчитывает на поддержку поклонников его творчества, которые должны помочь ему собрать средства для съемок следующего фильма.

С этой целью режиссер разместил запрос на сайте Kickstarter, одном из самых популярных ресурсов, предназначенных для сбора средств по схеме "краудфандинга".

Боллу требуется 500 тысяч долларов, чтобы приступить к производству сиквела фильма "Постал". Фанаты, пожертвовавшие минимальную сумму - пять долларов, будут получать уведомления о ходе работ над картиной. Те, кто решится вложить в производство 10 тысяч долларов и более, будут удостоены статуса продюсера и получат неограниченный доступ на съемочную площадку в Канаде.

Режиссер обещает изобличить западную демократию, "как это сделал Джулиан Ассандж" и доказать, что "она ничуть не лучше, чем тюрьмы в России и Китае".

Напомним, что фильм "Постал" был выпущен в 2007 году. При бюджете в 15 миллионов долларов, он заработал в прокате 150 тысяч долларов.

Источник новости: KickStarter


Всего комментариев: 83
drakula (Критик), постов: 31095
5 сентября 2013, 21:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CyberLynxx писал(а) 5 сентября 2013, 20:35
Заплачу 10 тысяч долларов, получу доступ на съёмочную площадку и грохну Уве Болла, чтобы больше игры не портил.
+++++++++++

CyberLynxx (Новичок), постов: 18
5 сентября 2013, 20:35
Аватарка пользователя CyberLynxx
Больше 11 лет на сайте
11
Заплачу 10 тысяч долларов, получу доступ на съёмочную площадку и грохну Уве Болла, чтобы больше игры не портил.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 сентября 2013, 17:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне было достаточно одного фар края, чтобы не любить этого режиссёра

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 августа 2013, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот же даёт....

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 августа 2013, 18:56
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 30 августа 2013, 17:24
Как и БоксОфисМоджо. Тут чистое "кому доверяете". Я больше БоксОфисМоджо доверяю, и думаю не зря изначально ...
я тоже больше боксофисмоджо доверяю, но такая разница в сборах всё же настораживает, ладно б на моджо хоть какие-то сборы были указаны в США, а так как там нет вообще ничего, а фильм в США прокатывался это и странно


Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 августа 2013, 17:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 30 августа 2013, 15:44
ну тогда посмотрим что они сделают после проверки, в любом случае доверять википедии нет смысла, на IMDB информация ...
Как и БоксОфисМоджо. Тут чистое "кому доверяете". Я больше БоксОфисМоджо доверяю, и думаю не зря изначально в Википедии стояла ссылка именно на этот источник, даже после проверки.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 августа 2013, 15:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 30 августа 2013, 15:21
Информация проверяется, при чём в английской Википедии оперативней и профессиональней, чем в русской, если я не ...
ну тогда посмотрим что они сделают после проверки, в любом случае доверять википедии нет смысла, на IMDB информация тоже проверяется, а не с потолка берётся думаю им бы уже написали люди что у них там бред.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 августа 2013, 15:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 30 августа 2013, 14:22
а откуда инфа, что её проверили то?:)
Информация проверяется, при чём в английской Википедии оперативней и профессиональней, чем в русской, если я не ошибаюсь, это отображается в истории.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 августа 2013, 14:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 30 августа 2013, 10:47
Правильно, я привёл пример, когда эту информацию уже проверили. А это просто бред.
а откуда инфа, что её проверили то?:)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33588
30 августа 2013, 13:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛЕОН про 100 баксов и быстро убиваемого персонажа вообще рассмешил