KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сэмюэл Л. Джексон и Джон Кьюсак сыграют в фильме по книге Стивена Кинга

05.11.2013 12:44

Сэмюэл Л. Джексон и Джон Кьюсак, уже встречавшиеся ранее на съемочной площадке фильма "1408", вновь примут участие в экранизации произведения Стивена Кинга.

Сэмюэл Л. Джексон и Джон Кьюсак, уже встречавшиеся ранее на съемочной площадке фильма "1408", вновь примут участие в экранизации произведения Стивена Кинга. Об этом сообщает издание Variety.
Речь идет о романе под названием "Мобильник", который был опубликован в 2006 году. В центре сюжета художник Клэйтон Ридделл, который приезжает в Бостон на переговоры о продаже своих комиксов.
Он становится свидетелем явления под названием "Импульс", которое превращает всех, кто пользуется сотовыми телефонами, в кровожадных зомби. Главный герой в сопровождении группы новых друзей стремится выбраться из охваченного паникой города и вернуться к своей жене и детям.
Ранее предполагалось, что съемки картины стартуют в мае 2013 года, но затем они были отложены на неопределенный срок. Постановщиком картины назначен создатель "Паранормального явления 2" Тод Уильямс.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Тимоти Шаламе объяснил свое вызывающее поведение перед "Оскаром"
Звезда "Марти Великолепного" вел себя в духе его героя
Трейлер фильма "Одиссея". Пластиковый цирк с конями
Кристофер Нолан показал зрителям винегрет из натужного пафоса и стереотипов об Античности
Алек Болдуин рассказал о своих мыслях про самоубийство
Актер был на грани самоубийства после вторичного обвинения в убийстве
"Аватар 3: Огонь и пепел" позволит Disney заработать 6 миллиардов
Компания Disney станет первой и единственной, собравшей такую сумму в прокате в 2025 году
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"