KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Поклонникам "Гриффинов" преподнесли рождественский сюрприз

16.12.2013 13:01

Шоу Сета МакФарлейна использовало дух Рождества, чтобы возродить дворняжку.

Спустя три недели после того, как в "Гриффинах" на телеканале Fox был убит обожаемый фанатами пес Брайан, шоу Сета МакФарлейна использовало дух Рождества, чтобы возродить дворняжку.
В эпизоде "Christmas Guy", который вышел на канале в воскресенье, 15 декабря 2013 года, Стьюи, встретив на рождественском карнавале в местном торговом центре Санту, обращается к нему: "Я хочу, чтобы мой друг вернулся. Мой лучший друг, моя собака, Брайан; он мертв. Это наше первое Рождество без него, и никто даже не упомянул его имя. Мне наплевать на этот глупый карнавал и Рождество; мне не нужно ничего, кроме Брайана", - в слезах говорит Стьюи, не забыв предварительно вписать велосипед в список пожеланий. Далее происходит череда событий, свидетельствующих, что волшебство Рождества еще никто не отменял.
После демонстрации эпизода создатель шоу Сет МакФарлейн нарушил молчание и на своей странице в Twitter написал следующее: "Вот и подошел к концу наш праздничный урок о том, что нельзя воспринимать близких как должное – они могут покинуть нас в одну секунду", добавив после этого: "Вы же не всерьез думали, что мы убили Брайана? Господи Иисусе, мы бы тогда были настоящими козлами".
"Гриффины" выходят на канале Fox по воскресеньям.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

После провала "Мятежной луны" Netflix отказал Заку Снайдеру
Создатель провальной киновсленной DC лишился поддержки крупнейшего стриминга
Назван бюджет "Франкенштейна" Гильермо Дель Торо
Фильм Гильермо Дель Торо оказался дешевле, чем предполагалось
Джеймс Ганн назвал компанию Брюса Уэйна из DC "аморальной"
Режиссер Супермена рассказал о своем отношении к компании Уэйнов из комиксов
Зак Снайдер назвал свой следующий проект и актерский состав
Режиссер "Мятежной Луны" снимет драматический триллер "Последняя фотография"
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Рецензия пользователя к фильму "Орудия"