Поклонникам "Гриффинов" преподнесли рождественский сюрприз

Поклонникам "Гриффинов" преподнесли рождественский сюрприз
Спустя три недели после того, как в "Гриффинах" на телеканале Fox был убит обожаемый фанатами пес Брайан, шоу Сета МакФарлейна использовало дух Рождества, чтобы возродить дворняжку.
В эпизоде "Christmas Guy", который вышел на канале в воскресенье, 15 декабря 2013 года, Стьюи, встретив на рождественском карнавале в местном торговом центре Санту, обращается к нему: "Я хочу, чтобы мой друг вернулся. Мой лучший друг, моя собака, Брайан; он мертв. Это наше первое Рождество без него, и никто даже не упомянул его имя. Мне наплевать на этот глупый карнавал и Рождество; мне не нужно ничего, кроме Брайана", - в слезах говорит Стьюи, не забыв предварительно вписать велосипед в список пожеланий. Далее происходит череда событий, свидетельствующих, что волшебство Рождества еще никто не отменял.
После демонстрации эпизода создатель шоу Сет МакФарлейн нарушил молчание и на своей странице в Twitter написал следующее: "Вот и подошел к концу наш праздничный урок о том, что нельзя воспринимать близких как должное – они могут покинуть нас в одну секунду", добавив после этого: "Вы же не всерьез думали, что мы убили Брайана? Господи Иисусе, мы бы тогда были настоящими козлами".
"Гриффины" выходят на канале Fox по воскресеньям.
Андрей Воронцов
Источник: Twitter
16.12.2013 13:01
Предлагаем почитать также:
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2017"
Названы лучшие фильмы и сериалы года по версии подростков
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
Кэрри Фишер успела завершить работу в двух сериалах
Актриса снялась в "Катастрофе" и озвучила персонажа в "Гриффинах"
 
 
Всего комментариев: 13
18.12.2013 01:10
#512930
Как говорится рождественская шутка))))

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 695
  • Больше четырех лет на сайте
17.12.2013 19:26
#512802
Ну, это радость на рождество, а то уж не справедливо. Хорошо, что мультике всегда можно воскресить )))

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1981
  • Больше шести лет на сайте
16.12.2013 18:24
#512252
Как я не старался, но не могу полюбить Гриффинов.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27712
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.12.2013 18:23
#512250
SF Freddy писал(а) 16.12.2013 18:22 #512248
да и так было ясно что псину вернут
поздравляю

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25695
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.12.2013 18:22
#512248
да и так было ясно что псину вернут

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 880
  • Больше восьми лет на сайте
16.12.2013 17:58
#512200
Ура!!!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.12.2013 17:36
#512162
только все в инете было о нём и опять вернулся...

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 227
  • Больше шести лет на сайте
16.12.2013 15:34
#512025
Как же низко пали создатели сериала, что такими вещами рейтинг набивают.

16.12.2013 14:59
#511994
Это отлично и предсказуемо.

16.12.2013 14:46
#511986
Какая завораживающая история! Пойду поем.