Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Поклонникам "Гриффинов" преподнесли рождественский сюрприз

Поклонникам "Гриффинов" преподнесли рождественский сюрприз

Спустя три недели после того, как в "Гриффинах" на телеканале Fox был убит обожаемый фанатами пес Брайан, шоу Сета МакФарлейна использовало дух Рождества, чтобы возродить дворняжку.

В эпизоде "Christmas Guy", который вышел на канале в воскресенье, 15 декабря 2013 года, Стьюи, встретив на рождественском карнавале в местном торговом центре Санту, обращается к нему: "Я хочу, чтобы мой друг вернулся. Мой лучший друг, моя собака, Брайан; он мертв. Это наше первое Рождество без него, и никто даже не упомянул его имя. Мне наплевать на этот глупый карнавал и Рождество; мне не нужно ничего, кроме Брайана", - в слезах говорит Стьюи, не забыв предварительно вписать велосипед в список пожеланий. Далее происходит череда событий, свидетельствующих, что волшебство Рождества еще никто не отменял.

После демонстрации эпизода создатель шоу Сет МакФарлейн нарушил молчание и на своей странице в Twitter написал следующее: "Вот и подошел к концу наш праздничный урок о том, что нельзя воспринимать близких как должное – они могут покинуть нас в одну секунду", добавив после этого: "Вы же не всерьез думали, что мы убили Брайана? Господи Иисусе, мы бы тогда были настоящими козлами".

"Гриффины" выходят на канале Fox по воскресеньям.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
16.12.2013 13:01
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
Siktantic (Зритель), постов: 2515
18 декабря 2013, 1:10
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как говорится рождественская шутка))))

Joana (Зритель), постов: 766
17 декабря 2013, 19:26
Аватарка пользователя Joana
Больше 4 лет на сайте
4
Ну, это радость на рождество, а то уж не справедливо. Хорошо, что мультике всегда можно воскресить )))

Kanaff (Зритель), постов: 2047
16 декабря 2013, 18:24
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
Как я не старался, но не могу полюбить Гриффинов.

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
16 декабря 2013, 18:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 декабря 2013, 18:22
да и так было ясно что псину вернут
поздравляю

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27245
16 декабря 2013, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да и так было ясно что псину вернут

KeeN (Зритель), постов: 907
16 декабря 2013, 17:58
Аватарка пользователя KeeN
Больше 8 лет на сайте
8
Ура!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 19460
16 декабря 2013, 17:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
только все в инете было о нём и опять вернулся...

Mayls (Киноман), постов: 247
16 декабря 2013, 15:34
Аватарка пользователя Mayls
Больше 7 лет на сайте
7
Как же низко пали создатели сериала, что такими вещами рейтинг набивают.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
16 декабря 2013, 14:59
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это отлично и предсказуемо.

Radzivill (), постов: 28
16 декабря 2013, 14:46
Аватарка пользователя Radzivill
Больше 5 лет на сайте
5
Какая завораживающая история! Пойду поем.