KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Майкл Дуглас исполнит роль Человека-муравья

14.01.2014 12:09

В проекте Эдгара Райта будет два Человека-муравья

Майкл Дуглас исполнит роль Хэнка Пима или Человека-муравья в проекте студии Marvel "Человек-муравей". Как сообщает Marvel, Дуглас сыграет в паре с Полом Раддом, утвержденным на роль Скотта Лэнга, второго супергероя, носившего имя Человек-муравей.
Президент студии Marvel Кевин Фейдж заявил следующее: "Учитывая богатую историю Хэнка Пима во вселенной Marvel, нам был необходим актер, способный придать персонажу вес и масштаб, как он того заслуживает. Мы почувствовали невероятное облегчение, узнав, что Майкл Дуглас согласился вдохнуть жизнь в Хэнка Пима".
Постановщик картины Эдгар Райт добавил: "Идея использовать обоих персонажей – Генри Пима и Скотта Лэнга – существовала давно. Итак, в прологе мы видим Пима – Человека-муравья 60-х, действующего в духе фантастической антологии Tales to Astonish. А затем мы переносимся в более современную историю Скотта Лэнга и наблюдаем за тем, как его пути пересекаются с путями Генри Пима, и как по-марвеловски в итоге они объединяются".
"Человек-муравей" выйдет в прокат 31 июля 2015 года вслед за фильмом "Мстители 2: Эра Альтрона", премьера которого состоится 1 мая 2015 года.
Источник новости: Marvel

Новинки кино:

"Головоломка 2" оказалась самой прибыльной в 2024 году
Мультфильм студии Pixar возглавил рейтинг наиболее прибыльных голливудских кинопроектов
Назван размер убытков Warner Bros. от провала сиквела "Джокера"
Киностудия потеряла огромную сумму из-за провала фильма "Джокер: Безумие на двоих"
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"
Райан Рейнольдс взялся за фильм о Дэдпуле и Людях Икс
Дэдпул и Люди Икс объединятся в командной экранизации комиксов
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо