px

Майкл Дуглас исполнит роль Человека-муравья

14.01.2014 12:09
Майкл Дуглас исполнит роль Человека-муравья

В проекте Эдгара Райта будет два Человека-муравья

Майкл Дуглас исполнит роль Хэнка Пима или Человека-муравья в проекте студии Marvel "Человек-муравей". Как сообщает Marvel, Дуглас сыграет в паре с Полом Раддом, утвержденным на роль Скотта Лэнга, второго супергероя, носившего имя Человек-муравей.

Президент студии Marvel Кевин Фейдж заявил следующее: "Учитывая богатую историю Хэнка Пима во вселенной Marvel, нам был необходим актер, способный придать персонажу вес и масштаб, как он того заслуживает. Мы почувствовали невероятное облегчение, узнав, что Майкл Дуглас согласился вдохнуть жизнь в Хэнка Пима".

Постановщик картины Эдгар Райт добавил: "Идея использовать обоих персонажей – Генри Пима и Скотта Лэнга – существовала давно. Итак, в прологе мы видим Пима – Человека-муравья 60-х, действующего в духе фантастической антологии Tales to Astonish. А затем мы переносимся в более современную историю Скотта Лэнга и наблюдаем за тем, как его пути пересекаются с путями Генри Пима, и как по-марвеловски в итоге они объединяются".

"Человек-муравей" выйдет в прокат 31 июля 2015 года вслед за фильмом "Мстители 2: Эра Альтрона", премьера которого состоится 1 мая 2015 года.

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 67
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 января 2014, 21:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 14 января 2014, 20:57
Себастиан Стен подписал контракт на несколько фильмов, это новый кеп кстати)))
до нового кэпа еще очеееееееееень далеко!!!у Эванса не один контракт еще ))

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2014, 15:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tarantino писал(а) 14 января 2014, 13:15
я думал он уже в Альтроне появится, но неть))
не знаете всю команду заявленную против Джарвиса?
Еще был слух что барон фон стракер появится в мстителях 2. Но я думаю что он может появится и в первом мстителе 2 он командир гидры и может напсать на щит.

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2014, 15:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ivias писал(а) 14 января 2014, 13:39
Человек-муравей... как же чудно это звучит. Обычно главный герой превращается во что-то крупное, устрашающее и грандиозно, ...
Вообще то в мультике он мог становится и маленьким и Огромным но его назвали человек муравей его шлем там управлял муравьями и летал он на муравье.

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2014, 15:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость надеюсь один из них все таки появится в мстителях 2. В мультфильме муравей вместе с тони старком сделали альтрона. И пусть муравей сделает альтрону способность увеличиваться до огромных размеров!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 января 2014, 9:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Майкл Дуглас супергерой? Все, ради него посмотрю этот фильм!


Eklips (Критик), постов: 1049
15 января 2014, 9:20
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mike shinoda писал(а) 14 января 2014, 20:57
Себастиан Стен подписал контракт на несколько фильмов, это новый кеп кстати)))
Ну таки по комиксам так и должно было случится:)

Eklips (Критик), постов: 1049
15 января 2014, 9:11
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 14 января 2014, 15:23
антигерой незначит злодей))сорвиголова,каратель,гост райдер ну и наконец всеми любимый росомаха.все как бы антигерои))
Ну это действительно так, просто читал сюжет Капитана Америка 2 и там было написано, что КЭП и Вдова будут противостоять Солдату, но думается все вывернут как и писал в комментарии Skaner353

Eklips (Критик), постов: 1049
15 января 2014, 9:07
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 14 января 2014, 15:20
если говорить об этом то я безума от хранителей!!!стилистика,актеры,манера сьемок,сценарий абсолютно все выглядить ...
А я вот если честно, никак не могу посмотреть их до конца. Все время собираюсь посмотреть фильм на ночь и каждый раз засыпаю:) А так из Хранителей, всегда радовал Роршах:)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
15 января 2014, 2:13
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, вот эта новость, у Дугласа за всю карьеру вроде не было фильмов связывавших с комиксами, видно это будет интересно глянуть как же у него получится создать образ профессора-гения)))
Хотя этот герой, уж очень неинтересный.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 января 2014, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уж подумал Дугласа кинули, а тут такая приятная новость))