KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мэгги Грэйс получила одну из главных ролей в драме об Уолл-стрит

14.03.2014 10:19

Актриса сыграет юрисконсульта в пилоте сериала CBS

Мэгги Грэйс сыграет одну из главных ролей вместе с Чарли Коксом в драматическом сериале телеканала CBS об Уолл-стрит. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
События в еще не получившей названия драме от сценаристов "Правосудия" Тейлора Элмора и Бенжамина Кэвелла происходят на Уолл-стрит, в месте, где правят деньги и власть. Звезда "Подпольной империи" Чарли Кокс предстанет в роли Джексона, умного и опытного трейдера хедж-фонда, который в свое время послужил своей стране в Ираке и имеет чистые намерения и желание творить добро.
Грэйс сыграет Джейми, хваткую и амбициозную молодую женщину, недавно принятую в хедж-фонд на должность юрисконсульта.
Оригинальная история принадлежит Элмору, Кэвеллу, Джону Кьюсаку и Кевину МакКейбу. Элмор и Кэвелл написали сценарий для пилотного эпизода. Сара Тимберман и Карл Беверли возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Нильс Арден Оплев снимет пилотную серию.
Грэйс известна своими ролями в сериалах "Остаться в живых", "Блудливая Калифорния", "Закон и порядок. Специальный корпус".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Дуэйн Джонсон прокомментировал провал фильма "Крушащая машина"
Звезда "Крушащей маишины" "не в силах контролировать кассовые сборы"
У Доктора Дума будет классическое лицо в фильме "Мстители: Судный день"
Роберт Дауни мл. покажет свое лицо в следующем фильме о Мстителях
Элайджа Вуд намекнул на возвращение героев "Властелина колец"
В фильме "Властелин колец: Охота на Голлума" могут появиться герои классической трилогии
Никита Кологривый отправится в Древнюю Русь XIII века
Популярный актер снимается в фантастическом комедийном сериале
Собираем рецензию на фильм "Август"
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 1
"Хроники русской революции", "Бар "Один звонок"", "Как приручить лису", "Последний рубеж"