KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Канал Syfy заказал производство сериала "12 обезьян"

07.04.2014 21:04

Премьера фантастической драмы запланирована на январь 2015 года

Кабельная сеть Syfy заказала производство сериала "12 обезьян", который будет состоять из тринадцати эпизодов, с прицелом на премьеру в январе 2015 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Главные роли в драме, основанной на одноименном полнометражном фильме Терри Гиллиама 1995 года, исполнят Аарон Стэнфорд ("Никита") и Аманда Шулл ("Форс-мажоры"). Натали Чейдез ("В простом виде") выступит шоураннером сериала, речь в котором пойдет о путешествие Коула (Стэнфорд) из пост-апокалиптического мира в наши дни, с целью определить местонахождение и уничтожить источник смертельной чумы, которая, в конечном счете, приведет человеческий род к гибели.
Функции исполнительных продюсеров возьмут на себя Чарльз Ровен, Ричард Сакл и Джейк Керили. Сценарий подготовили Терри Маталас и Трэвис Фикетт ("Никита"). Постановщиком пилотной серии назначен Джеффри Рейнер ("Огни ночной пятницы"). В актерском составе также чистятся Кирк Асеведо ("Грань"), Ной Бин ("Никита") и гостевая звезда – Желько Иванек ("Менталист").
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2026
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета
"Проект "Конец света" станет самым длинным фильмом Райана Гослинга
Объявлен хронометраж фантастического фильма "Проект "Конец света"
Натали Портман осудила "Оскар" за невнимание к женщинам
"Мстители: Судный день" будет самым масштабным фильмом в истории
Инсайдеры обещают зрителям невиданное ранее зрелище в новом фильме о Мстителях
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 2
"Майор Гром: Игра против правил", "Рыцарь Семи Королевств", "Чудо-человек", "Память убийцы"
Рецензия на фильм "Семья в аренду". Большой добрый гайдзин
"Семья в аренду" - пусть и не самая затейливая, но безумно трогательная и душевная картина