KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Представлен первый трейлер сериала "Остатки"

28.04.2014 10:21

Премьера драмы канала HBO состоится в июне 2014 года

Канал HBO представил первый полноценный трейлер первого сезона предстоящего сериала "Остатки", создателем которого является Дэймон Линделоф.
События в драматическом шоу, основанном на произведении писателя Тома Перротты, происходят спустя три года с того момента, как два процента населения планеты внезапно исчезли – словно вознеслись на небо, и концентрируются на оставшихся на Земле людях.
В трейлере показаны жители городка Мэплтон, устраивающие поминальное мероприятие в память о тех, кто исчез в мгновение ока. "Мы до сих пор не знаем, куда они ушли и почему", - вопрос, на который нет ответа. Осознание того факта, что их родные и друзья не вернутся, накаляет ситуацию. Шериф полиции (Джастин Теру) понимает: "Никто не почувствует облегчение, напротив – все готовы взорваться".
В сериале, шоураннером которого назначен Линделоф, снимаются Джастин Теру, Кэрри Кун, Эми Бреннеман, Кристофер Экклстон, Лив Тайлер, Крис Зилка, Чарли Карвер, Макс Карвер, Энн Дауд, Эмили Миде, Майкл Гэстон и другие актеры.
Премьера сериала состоится 29 июня 2014 года на HBO.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Микки Рурк начнет вершить правосудие в триллере "Bring the Law"
Независимый триллер выйдет в кинотеатрах и на стримингах
Кассовые сборы "Чебурашки 2" достигли шести миллиардов
Сиквел фильма "Чебурашка" стал вторым в истории, достигшим такого результата
Мэттью МакКонахи предсказал ИИ-актеров в номинациях на "Оскар"
Знаменитый актер считает бессмысленной борьбу с технологиями искусственного интеллекта
Отлученный архиепископ стал консультантом сиквела "Страстей Христовых"
Мел Гибсон привлек к работе над продолжением священника, критиковавшего Папу Римского
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино