KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Подросток пил бензин, чтобы стать Оптимусом Праймом

21.07.2009 11:03

Просмотр популярных кинофильмов может иногда привести к самым непредсказуемым последствиям. Как утверждает газета Shanghai Daily, на 14-летнего гражданина Китая такое впечатление произвели "Трансформеры", что стал пить бензин, который, как он полагал, поможет ему стать могучим инопланетным воином, вроде Оптимуса Прайма.
Сначала подросток пил бензин из зажигалок, которые продавались в магазине его родителей, потом стал сливать топливо из бака мотоцикла отца, а затем воровать бензин из соседских машин, доведя свою ежедневную дозу до нескольких бутылок топлива.
Родители долго не могли понять, что происходит с сыном, лишь отмечали стремительное ухудшение его умственных способностей.
Когда подросток потерял способность производить простейшие вычисления в уме, родители обратились к врачам, и те выяснили причину недомогания. Теперь любитель Трансформеров проходит лечение в психиатрической клинике.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Глава жюри Венецианского кинофестиваля уклонился от вопросов о Газе
Режиссер Александр Пэйн объявил себя "неподготовленным" к обсуждению гуманитарной катастрофы
Джуд Лоу предстал в образе президента России Владимира Путина
Актер сыграл российского президента в экранизации книги "Кремлевский волшебник"
Слух о конфликте Роберта Дауни мл. и Райана Рейнольдса опровергнут
В Сети появились слухи о конфликтах на съемках нового фильма о Мстителях
Режиссер "Гарри Поттера" раскритиковал новую экранизацию HBO
Крис Коламбус не понимает стремление Warner Bros. снять нового "Гарри Поттера"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Человек со звезды"
Киноакадемия издания KinoNews.Ru о знаменитом фильме Джона Карпентера
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов