px

Подросток пил бензин, чтобы стать Оптимусом Праймом

Просмотр популярных кинофильмов может иногда привести к самым непредсказуемым последствиям. Как утверждает газета Shanghai Daily, на 14-летнего гражданина Китая такое впечатление произвели "Трансформеры", что стал пить бензин, который, как он полагал, поможет ему стать могучим инопланетным воином, вроде Оптимуса Прайма.

Сначала подросток пил бензин из зажигалок, которые продавались в магазине его родителей, потом стал сливать топливо из бака мотоцикла отца, а затем воровать бензин из соседских машин, доведя свою ежедневную дозу до нескольких бутылок топлива.

Родители долго не могли понять, что происходит с сыном, лишь отмечали стремительное ухудшение его умственных способностей.

Когда подросток потерял способность производить простейшие вычисления в уме, родители обратились к врачам, и те выяснили причину недомогания. Теперь любитель Трансформеров проходит лечение в психиатрической клинике.

21.07.2009 11:03
Всего комментариев: 11
Atom (Киноман), постов: 3859
26 января 2012, 22:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда жаль парня главно чтоб наш Трансформер не пил бензин)))

Кира (Киноман), постов: 993
4 августа 2010, 16:31
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О_О Воо дебиииил-то!!! Во дебил то аааа!!! Ну дебииилллллл!!!!!
Вот реально слов нет...Уже ведь и пороть бесполезно!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 16:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
misteri18 писал(а) 4 августа 2010, 16:04
я долго ржал с этой новости)))))))
а чего ж алкаши ни в кого не превращаются от спирта?)))
дa он в нaтурe нeнормaльный! Кaкaя связь мeжду прaймом и бeнзином? Тут дизeльноe топливо нeобходимо.

Евгения (Критик), постов: 3529
4 августа 2010, 16:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 4 августа 2010, 16:04
я долго ржал с этой новости)))))))
а чего ж алкаши ни в кого не превращаются от спирта?)))
как это ни в кого не привращаются????Очень даже превращаются...в дегенератов и уродцев....Потеряв человеческий облик,превращаются не пойми в кого но не в людей)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 августа 2010, 16:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
я долго ржал с этой новости)))))))
а чего ж алкаши ни в кого не превращаются от спирта?)))


loky86 (Критик), постов: 362
24 мая 2010, 23:59
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
диблоид

Black (Админ), постов: 3703
21 июля 2009, 18:35
Аватарка пользователя Black
Интересно, а он курил?

Anwen (Зритель), постов: 144
21 июля 2009, 13:27
Аватарка пользователя Anwen
да, отсутствие его умстенных способностей и до приема бензина, налицо

D_CH (Зритель), постов: 101