KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Ужасы по дешевке" продлены на второй сезон

05.06.2014 10:22

Продолжение мистического сериала выйдет в 2015 году

Канал Showtime объявил о продлении своего нового сериала "Ужасы по дешевке" на второй сезон. Как говорится в официальном заявлении канала, второй сезон мистического шоу будет сниматься в Дублине и выйдет на экраны в 2015 году. Об этом сообщает издание ComingSoon.
Первый сезон "Ужасов по дешевке" еженедельно привлекает внимание в среднем 4,8 миллиона человек на различных платформах. Второй сезон сериала, автором идеи, сценаристом и исполнительным продюсером которого является Джон Логан, будет состоять из десяти эпизодов.
Напомним, что действие сюжета сериала разворачивается в викторианском Лондоне, населенном нечестью всех мастей. Команда, в которую входит сэр Малкольм Мюррей (Тимоти Далтон), Ванесса Айвз (Ева Грин), Итан Чендлер (Джош Хартнетт) и Виктор Франкенштейн (Гарри Тредэвэй), ведет борьбу с силами зла.
В пятом эпизоде первого сезона, который выйдет 7 мая, создатели обещают раскрыть шокирующую правду о том, что связывает между собой сэра Малкольма, Ванессу и Мину (Оливия Ллевелин).
Источник новости: ComingSoon

Новинки кино:

Рецензия на фильм "Громовержцы". Звездочка определяет все
Пока подобный подход сохраняется, говорить о возрождении "золотой эры Марвел", увы, не приходится.
Сиквел "Черепашки-ниндзя. Погром мутантов" отложен
Paramount Pictures отложила релиз продолжения мультфильма
Ана де Армас сыграет в фильме ужасов с Томом Крузом
Звезда боевика "Балерина" присоединилась к Тому Крузу ы фильме Дага Лаймана
Тейлор Свифт на хочет больше дружить с Блейк Лайвли
Певица не готова простить своей подруге вовлечение ее в скандал с Джастином Бальдони
"Пункт назначения: Узы крови". План Смерти разгадан
В новом эпизоде "Пункта назначения" раскрываются запутанная мифология франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"