KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

AMC заказал производство второго сезона "Лучше звоните Солу"

20.06.2014 13:02

Премьера сериала передвинута на 2015 год

Кабельный канал AMC заказал производство второго сезона сериала "Лучше звоните Солу", который является спин-оффом драмы "Во все тяжкие". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, второй сезон будет состоять из тринадцати эпизодов, а общее количество серий составит двадцать три эпизода.
Премьера часового эпизода первого сезона передвинута с ноября 2014 года на начало 2015 года, а выход второго сезона запланирован на 2016 год.
Создатель сериала "Во все тяжкие" Винс Джиллигэн является постановщиком премьерного эпизода, а также разделит функции шоураннера с Питером Гулдом, который придумал Сола Гудмана (Боб Оденкирк). Съемки первых десяти эпизодов проходят в Альбукерке, Нью-Мексико.
Напомним, что в сериале "Лучше звоните Солу" речь пойдет о жизни и бизнесе Сола Гудмана до того, как он познакомился с главным героем "Во все тяжкие" - Уолтером Уайтом (Брайан Крэнстон). На момент написания данной заметки, Оденкирк, Джиллигэн, Гулд и исполнитель роли Майка Эрмантраута Джонатан Бэнкс планируют принять участие в пресс-туре Television Critics Association, который состоится в июле 2014 года в Лос-Анджелесе.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Warner Bros. отклонит новое предложение Paramount о поглощении
Руководство киностудии намерено проигнорировать более выгодное предложение
Уилла Смита обвинили в сексуальных домогательствах
Музыкант подал в суд на Уилла Смита, обвиняя в сексуальных домогательствах и незаконном увольнении
Дочь Томми Ли Джонса обнаружена мертвой в отеле
Полиция проводит расследование по поводу смерти 34-летней Виктории Джонс
Собираем рецензию на фильм "Чебурашка 2"
Кассовые сборы фильма "Чебурашка 2" превысили миллиард
Сиквел популярного российского фильма начал устанавливать рекорды
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие