Генри Кавилл готов сыграть в новом фильме о Джеймсе Бонде

02.04.2026 11:03
Генри Кавилл готов сыграть в новом фильме о Джеймсе Бонде
Legendary
Британский актер назвал условие, при котором согласится на участие в проекте

Актер Генри Кавилл, чье имя на протяжении многих лет фигурировало в числе главных претендентов на роль агента 007, наконец расставил все точки над i.

В преддверии долгожданного перезапуска франшизы о Джеймсе Бонде Кавилл заявил, что слишком стар для этой роли, но с радостью сыграл бы злодея.

В интервью журналу Heat 42-летний актер признался: "Я не отказывался от роли - просто это было неподходящее время. Какой актер не хотел бы сыграть Бонда? Но в 42 года меня, вероятно, уже сочтут немного староватым, чтобы начинать".

При этом Кавилл выразил готовность появиться во вселенной британского суперагента в ином амплуа. "Я бы с удовольствием сыграл бондианского злодея. Если это будет подходящий персонаж, мне кажется, это было бы увлекательно для исследования", - заявил актер.

Его комментарии прозвучали в тот момент, когда франшиза переживает масштабный творческий кризис. Напомним, что в июне 2025 года Amazon MGM официально утвердил Дени Вильнева режиссером следующего фильма о Бонде. Позднее к проекту в качестве сценариста присоединился Стивен Найт. Однако имя исполнителя главной роли до сих пор не объявлено.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Coming Soon


Всего комментариев: 10
DarkKnight77 (Критик), постов: 13842
3 апреля 2026 в 11:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Мы тоже готовы

McMuffinn (Критик), постов: 9039
3 апреля 2026 в 3:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 2 апреля 2026 в 14:18
А Роджер Мур, например, впервые сыграл Бонда только в 45:)
Так в принципе всем актёрам после Коннери было под 40 или больше, когда они начинали играть Бонда. Думаю Амазон хочет версию помоложе, что кстати более канонично. В Казино Рояль Бонду чуть больше 30, если не ошибаюсь.

McMuffinn (Критик), постов: 9039
3 апреля 2026 в 3:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Увы, но для Генри поезд ушёл.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39911
2 апреля 2026 в 19:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
isi писал(а) 2 апреля 2026 в 19:03
Вчера инет бурлил от грамотно вброшенной первоапрельской новости, что Джесси Бакли выбрана как следующий Джеймс ...
Я только с Картохой Рамзи видел ахаха

isi (Зритель), постов: 2764
2 апреля 2026 в 19:05
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 2 апреля 2026 в 14:18
А Роджер Мур, например, впервые сыграл Бонда только в 45:)
Похоже они хотят омолодить персонаж, но пока непонятно что там будет


isi (Зритель), постов: 2764
2 апреля 2026 в 19:03
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Вчера инет бурлил от грамотно вброшенной первоапрельской новости, что Джесси Бакли выбрана как следующий Джеймс Бонд? Хотя в тексте был юмор, но написано было грамотно и многие поверили)

Kent S (Киноакадемик), постов: 39911
2 апреля 2026 в 19:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 апреля 2026 в 14:18
А Роджер Мур, например, впервые сыграл Бонда только в 45:)
И после сколько фильмов с ним еще настряпали. А тут вдруг стар...

Kent S (Киноакадемик), постов: 39911
2 апреля 2026 в 19:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну злодей в Миссии 6 у него очень классный.
Но и для Бонда ничего не староват

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
2 апреля 2026 в 14:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Роджер Мур, например, впервые сыграл Бонда только в 45:)

RoBaR (Зритель), постов: 194
2 апреля 2026 в 11:30
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 8 лет на сайте
8
предыдущий Бонд тоже вроде не молодой был. На Кавилле возраст тем более не особо-то и сказывается. Зря он так

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Режиссер "Каскадеров" Дэвид Литч приступил к съемкам комедийного боевика
Знаменитый актер подверг резкой критике администрацию США
Наши рекорды