KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Майк Бирбиглия снимется в третьем сезоне сериала "Оранжевый - хит сезона"

15.08.2014 09:03

Роль актера держится в строгом секрете

Актер-комедиант Майк Бирбиглия присоединился к актерскому составу третьего сезона драмедии "Оранжевый - хит сезона" в повторяющейся роли. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его роль пока держится в строгом секрете, что в духе шоураннера Дженджи Коэн, которая категорически против спойлеров. В недавних заявлениях прессе Коэн говорила, что третий сезон сериала "в определенной степени будет касаться веры".
Среди предстоящих проектов Бирбиглии - "Не шутите с Техасом", "Неудачница" и "Добывая огонь". Недавняя работа актера – мелодрама "Виноваты звезды". Следующий полнометражный фильм с участием актера – "Энни", в котором он снялся вместе с Кувенжане Уоллис и Кэмерон Диаз.
Напомним, что "Оранжевый - хит сезона" выдвинут в 12-ти категориях на премию "Эмми 2014", в том числе и как "лучший комедийный сериал".
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

С Днем нашей общей Победы!
Редакция издания KinoNews.Ru поздравляет своих читателей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" получил дату премьеры
Голлум расскажет свою историю в Рождество
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"