KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мэтт Бомер получил гостевую роль в "Американской истории ужасов"

25.08.2014 08:22

Звезда "Обыкновенного сердца" вновь снимется у Райана Мерфи

Мэтт Бомер получил приглашение сыграть гостевую роль в одном из эпизодов четвертого сезона "Американской истории ужасов: Шоу уродов". Об этом, ссылаясь на заявление создателя шоу, Райана Мерфи, сообщает издание Entertainment Weekly.
Мерфи, работавший с Бомером над телефильмом "Обыкновенное сердце", сказал, что счастлив еще раз встретиться с этим "удивительным" актером на одной съемочной площадке. "Я постараюсь заставить его сделать это для меня, - пошутил Мерфи. – Я послал ему сообщение, в котором говорилось: "Право первого выбора, вот тебе роль. Она очень… искаженная". Мерфи отметил, что ему пришлось подлаживаться под съемочный график Бомера и его предстоящий проект "Супер Майк 2", чтобы появление актера в "Шоу уродов" стало возможным.
Напомним, что Мэтт Бомер получил номинацию на премию "Эмми 2014" за роль второго плана в телефильме "Обыкновенное сердце".
Премьера четвертого сезона сериала "Американская история ужасов" состоится 8 октября 2014 года на канале FX.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly

Новинки кино:

Режиссер "Человека-паука 4" выбрал свой следующий проект
Paramount Pictures снимет фильм по криминальному сериалу "Отдел 5-О"
Новые "Люди Икс" нашли своего крылатого мутанта Ангела
Звезда "Поколения V" сыграет Уоррена Уортингтона III
Мстители и Человек-паук обеспечили Marvel новый рекорд
Просмотры на стриминге Disney+ достигли рекордного уровня
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"