KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Алекса Давалос сыграет в "Человеке в высоком замке"

09.09.2014 14:14

Звезда фильма "Битва Титанов" снимется в экранизации знаменитого произведения

Алекса Давалос ("Битва Титанов") утверждена на главную роль в пилоте телеадаптации знаменитого романа Филипа К. Дика "Человек в высоком замке" продюсера Ридли Скотта, сценариста Фрэнка Спотница и постановщика Дэвида Семела. Об этом сообщает издание Deadline.
Напомним, что действие научно-фантастического романа, изданного в 1962 году, описывает альтернативную реальность, в которой Вторая Мировая война закончилась победой Германии и Японии.
Актриса сыграет героиню по имени Джулиана, которая живет в оккупированном японцами Сан-Франциско. Она очарована японской культурой и овладела искусством айкидо. Однако, когда японский солдат на ее глазах убивает ее сводную сестру Труди, "временное перемирие" Джулианы со Страной восходящего солнца подходит к концу. Распрощавшись с прошлой жизнью и прихватив сумку Труди с пропагандистским фильмом, Джулиана направляется к востоку от Колорадо, в секретный штаб Сопротивления. Впереди ее ждет опасная дорога и неясное будущее.
На главную мужскую роль в предстоящем мини-сериале в конце августа текущего года был утвержден Люк Клеинтенк.

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

В фильмах DC будут бразильские и индийские супергерои
Джеймс Ганн рассказал о планах расширить киновселенную DC за счет индийских фильмов
"Мир Юрского периода: Перерождение" не догнал предыдущие фильмы
Очередная часть "Мира Юрского периода" стартовала лучше ожиданий
Джордж Лукас планировал трилогию "Звездные войны" о Дарте Моле
Содержание новой трилогии "Звездные войны" могло быть совершенно иным
Warner Bros. отказалась от фильма с Томом Крузом и Аной де Армас
Киностудию не устраивает огромный производственный бюджет картины
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Рецензия на сериал "Урок". Преодоление культурно-возрастных барьеров
Проекты вроде "Урока" могут стать хорошим трамплином для налаживания связи между поколениями