KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

У продолжения "Росомахи" появился сценарист

14.08.2009 10:38

Кристофер МакКуорри был нанят киностудией 20th Century Fox для написания сценария к сиквелу фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха", в котором Хью Джекман продолжает историю Логана - мутанта с лезвиями острыми как бритва, появляющимися из его рук. МакКуорри уже имел дело с людьми Икс, так как он работал над первым фильмом этой саги вместе с режиссером Брайаном Сингером, хотя тогда его имя и не попало в титры.
Его утвердили несколько дней назад для написания истории, действие которой происходит в Японии и основано на комиксах серии "Самурай" автора Chris Claremont-Frank Miller. Эта история показывают эволюцию превращения Логана в самурая.
Хью Джекман выступает в сиквеле не только как актер, но и как продюсер этого фильма вместе с Джоном Палермо (John Palermo) и Лорен Шулер Доннер (Lauren Shuler Donner). Последним фильмом Кристофера МакКуорри был "Операция Валькирия".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

По аниме-сериалу "Дни Сакамото" снимут игровой фильм
Звезда мелодрамы "Мой счастливый брак" сыграет бывшего киллера
В тизер-трейлере фильма "Мандалорец и Грогу" показали сына Джаббы
Состоялась премьера первого трейлера нового полнометражного эпизода "Звездных войн"
Генри Кавилл показал травму со съемок новой версии "Горца"
Серьезность травмы актера заставила отложить съемки до начала 2026 года
Том Холланд получил сотрясение на съемках "Человека-паука 4"
Производство "Человека-паука 4: Совершенно новый день" приостановлено
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 2
"Виноделы", "Планетяне", "Марвел Зомби", "Таргет", "Дом Гиннесса"
Голливуд почтил память легендарного актере Роберта Редфорда
В возрасте 89 лет скончался знаменитый актер и режиссер Роберт Редфорд