Легенда кино Ким Новак недовольна "верхней частью тела" Сидни Суини

93-летняя звезда фильма "Головокружение" Ким Новак высказалась против того, что ее роль в предстоящем байопике исполнит Сидни Суини. В интервью The Times, легендарная голливудская актриса назвала это решение "совершенно неверным".
"Я бы никогда этого не одобрила", - заявила Новак, комментируя выбор Суини на роль в фильме, который расскажет историю ее романа с Сэмми Дэвисом-младшим в 1950-х годах (его сыграет Дэвид Джонссон).
Новак добавила, что, по ее мнению, звезда сериала "Эйфория" "слишком выделяется верхней частью тела". Актриса также повторила ранее высказанное опасение, что фильм сделает чрезмерный акцент на сексуальной составляющей ее отношений с покойным музыкантом. В реальности, подчеркнула Новак, их связь строилась на том, что у них с Дэвисом было "так много общего".
"Нет никаких шансов, что эти отношения не изобразят как исключительно сексуальные, потому что Сидни Суини всегда выглядит сексуально, - заявила Новак. - Она совершенно не подходит для того, чтобы играть меня".
Представители Суини оперативно не ответили на запрос о комментарии. Ранее актриса говорила, что восторге от того, что сыграет Новак. "Для меня огромная честь воплотить Ким на экране. Она потрясающая актриса", - говорила Суини.
Kent S (Киноакадемик), постов: 39696
30 марта 2026 в 21:53
| |
13 |
Слишком выделяется. Тогда пусть сыграет Хантер Шафер. Довольна будет? |
grifon2040 (Зритель), постов: 3389
30 марта 2026 в 19:02
| |
|
15 |
John23 писал(а) 30 марта 2026 в 14:52 Кому-то будет интересен байопик про Ким Новак и Сэмми Дэвиса младшего? Для кого собрались снимать этот фильм? Наверное для тех же для кого снимали фильм как не стать президентом про Гэри Харта,смотрел его ток из за Хью Джекмана,так и не понял кому пришло в голову снимать фильм про этого политика который из за булинга ливнул из президентской гонки,ну может в Америке среди каких то людей он довольно большая личность,не знаю |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13737
30 марта 2026 в 18:59
| |
|
5 |
Не вижу проблем. Пусть играет |
Andrew (Главный редактор), постов: 80312
30 марта 2026 в 16:08
| |
|
|
Главное, что все остальные довольны, даже женщины:) |
Семён (Зритель), постов: 279
30 марта 2026 в 15:05
| |
|
10 |
brune писал(а) 30 марта 2026 в 10:29 )) На самом деле, Суини, если требуется, может выглядеть абсолюююютно несексуально. Примером тому - Эдем. На Крупскую напомнила)) |
Семён (Зритель), постов: 279
30 марта 2026 в 15:04
| |
|
10 |
John23 писал(а) 30 марта 2026 в 14:52 Кому-то будет интересен байопик про Ким Новак и Сэмми Дэвиса младшего? Для кого собрались снимать этот фильм? Мне интересны Звезды 50-х годов, так что интересно. И буду ждать! |
John23 (Критик), постов: 30831
30 марта 2026 в 14:52
| |
|
9 |
Кому-то будет интересен байопик про Ким Новак и Сэмми Дэвиса младшего? Для кого собрались снимать этот фильм? |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25357
30 марта 2026 в 11:24
| |
|
12 |
"Зато я Трампу нравлюсь" |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27335