KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Чарли Шин не вернется в ситком "2,5 человека"

22.09.2014 23:45

Продюсеры отрицают факт ведения переговоров с актером

Продюсеры студии Warner Bros. Television отрицают информацию, опубликованную изданием TV Guide Magazine о том, что они ведут переговоры с Чарли Шином о его возвращении в заключительном сезоне ситкома "2,5 человека". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В интервью TV Guide Magazine Шин заявил, что предложил создателям шоу идею о возвращении своего героя в двенадцатом сезоне сериала, и что обе стороны "пытаются придумать, как сделать так", чтобы актер смог еще раз сыграть своего персонажа – Чарли Харпера.
Напомним, что Шин был уволен из сериала в 2011 году после нанесения публичных оскорблений в адрес создателя и продюсера шоу Чака Лорри, канала CBS и студии Warner Bros. Television.
В 2013 году Шин обратился к Лорри через Twitter, написав, что у него имеется идея, которую шоураннер обязан услышать после того, как Шин извинится за ущерб, причиненный ему и всем остальным. Поскольку Лорри не зарегистрирован в Twitter, ответа на пост не последовало.
Председатель CBS Entertainment Нина Тэсслер в июле 2014 года официально заявила, что канал не ведет переговоров с Шином о его возвращении в комедию.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Фильму "Моана" с Дуэйном Джонсоном предсказывают катастрофу
Кассовые сборы картины могут оказаться значительно меньше, чем у мультфильма
Жена Райана Гослинга сыграла в фильме "Звездные войны: Истребитель"
Ева Мендес сыграла неожиданную роль в новом эпизоде "Звездных войн"
Усадьба Уэйнов из сериала "Бэтмен" выставлена на торги
Стоимость "родового гнезда Брюса Уэйна" взлетела в цене за год
Джина Дэвис сыграет известную серийную убийцу в сериале HBO
HBO работает над историей печально известной убийцы Доротеи Пуэнте
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 1
"Зовите Витю!", "Паша", "Лаки", "Вестис", "Эль"
Кристофер Нолан. Гений кино или переоцененный приспособленец
Фильм "Одиссея" станет ключевой проверкой для знаменитого режиссера